ООО "Елизаветинский центр"
3.0
2 отзыва
+7 (921) 727-07-84
Достоевского, 41 А, Петрозаводск, 185001
Детализация рейтинга

Отзывы о "Елизаветинский центр"

Аватар пользователя Анна
Анна

Отличный пансионат. В нем находилась моя мама. Замечательные, заботливые сиделочки и фельдшера, очень ответственные администраторы. Помещения небольшие, но очень чистые и уютные. Занятия ЛФК и рукоделием, прогулки в закрытом дворике помогли моей маме улучшить физическую форму. Я очень благодарна всему коллективу пансионата за их слаженную работу и доброе отношение к пациентам и их родственникам! Спасибо!

Аватар пользователя k
k

Помещения для пенсионеров совершенно не оборудованные. Пороги !!!! сантиметров по 10. Коридоры узкие, на коляске не развернуться. А если наша бабушка не ходит, то на коляске ее возить никто никуда не собирался,якобы тяжело.....В холле ходящие пенсионеры сидели прекрасно проводили время и тд. Хотя при приеме, нам расписывали, какая в пансионате анимация и гуляют пенсионеров летом в хорошую погоду на балконе(на колясках). Так вот, ничего подобного не было. Наша бабушка, даже после наших многократных просьб перевести ее в свободную палату без порогов, 20 дн просидела ОДНА, никого не подселили, в палате. Где она кушала и проводила все остальное время. так получилось, что слегла и потеряла зубы наша бабушка одновременно и вставить уже не было возможности,т.к. лежачая. Первые несколько дней, пока я не попала на полдник, нашу беззубую бабушку, кормили блинами, котлетами, винегретом и тд!!! пока я не попросила ей пищу либо вилкой разминать либо в блендере. На мои просьбы заменить зажаренные блины на йогурт либо что-то другое, мне сказали, что не положено. Ни салфеток, ни пеленок, даже мыло жидкое нужно свое и это за 2000-2500 в сутки. Итог: раньше мы бывали в Доме сестринского ухода на Пертунена. И, даже, когда бабушка просто лежала в Республиканской больнице, условия и отношение было намного лучше. А с учетом, что пребывание в Елизаветинском центре стоит немалых денег, то я никому не советую туда помещать своих родных.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 8 октября 2015

kрайне удивлена таким отзывом. Очень хороший пансионат. И питание и уход отличный . Коллектив удивительный . Я с таким уходом за пожилыми людьми не встречалась. Не первый раз помещаю свою маму и очень благодарна всем в пансионате. А насчет пирогов, так пожилые люди любят чаек с выпечкой. Поэтому я советую этот пансионат! И слава богу, что они есть.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв