ООО "Сочи-Вояж"
3.0
3 отзыва
+7 (918) 407-45-92
Белорусская, 1, Сочи
Детализация рейтинга

Отзывы о "Сочи-Вояж"

Аватар пользователя Лиля
Лиля

В июле 2023 мы купили экскурсию у "Сочи Вояж" в Абхазию. Экскурсия прошла хорошо, много красивых мест, отличный гид Рэмзи - спокойный, адекватный, обладающий информацией. Но всё впечатление испортил водитель Эдуард: разговаривал с пассажирами по-хамски, капризничал, задавал личные вопросы и давал непрошенные советы, касаемо личной жизни пассажиров. Хотелось бы, чтобы водителей, нетерпимых к людям не допускали работать с людьми. Оценку снизили из-за водителя.

Аватар пользователя Елена
Елена

28.09.22 поехали на экскурсию на Красную поляну и Роза Хутор. Мало того, что автобус сломался и произошла задержка выезда, так вечером мы сначало увезли гида Татьяну , чуть ли не в Сочи домой и только после этого водитель автобуса Виталий, начал по пробкам развозить туристов, на что ушло , почти 3 часа. Номер автобуса 414. Туристы все уставшие, ( хотели есть и туалет) вынуждены были ездить в автобусе. Почему за наши деньги, мы терпим такую несправедливость по отношению к нам. При покупке тура, распространители даже не считают нужным ставить в известность о существующих льготах для пенсионеров и прочих категориях граждан. На следующий день 5 раз пыталась дозвониться до руководителя, он не брал трубку или сбрасывал звонок. Советовать друзьям и знакомым вашу фирму не буду.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Купила экскурсию 33 водопада плюс шоу. Очень рекомендовали друзья. Экскурсоводом оказалась молодая женщина по имени Анаит. Всю дорогу слушали водителя Тиграна, он спасал ситуацию, как мог, так как экскурсовод ничего не рассказывала, а если и рассказывала, то полную ерунду. Очень скучная, ни чего не знает о своём крае. На вопросы не могла дать ответы. Глупо хихикала и вызывала раздражение. Экскурсию спасли мужчины, танцоры народного ансамбля. Экскурсовода отправьте на курсы повышения квалификации.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Отдыхала в сентябре 2023. Брала несколько экскурсий от этой компании и каждый раз были только положительные эмоции. Экскурсия на поющие фонтаны с Андреем очень познавательно и ничего лишнего. Ответит на любой вопрос. В горы с Ириной. Очень положительный и опытный экскурсовод. Знает каждую мелочь. Обзорная с Иваном - грамотный и знающий. А рыбалка в море с Александром - только положительные эмоции и вкусная рыбка. Все группы в целости были возвращены на места. И не забывайте, что ВАШ настрой очень влияет на ваш отдых и получение впечатлений. Всем приятного отдыха. ( практически на всех маршрутах рядом были другие группы и было слышно, как им показывают достопримечательности. Вышеперечисленные экскурсоводы были интереснее).