ООО Хомтэкс
2.3
3 отзыва
+7 (495) 727-37-40
Хорошёвский 3-й проезд, 5, строение 8, Хорошёвский район, Москва, 123007
Детализация рейтинга

Отзывы о Хомтэкс

Аватар пользователя Марина Голова
Марина Голова

Если вам нравится брак, хамство и срыв сроков - то вам сюда. За качество не отвечают, о какой-то культуре общения не слышали никогда.

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказала себе просто супер шторы в зал. Девочки дизайнеры очень помогли с подбором ткани и с эскизом проекта. Собираемся еще украшать теперь и мамину комнату. Если по цене всё устроит - то снова обратимся к Вам. Спасибо за Ваш профессионализм, что умеете слушать и слышать клиента.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Как частное лицо, купила в данной компании ткани и заказала пошив штор (номер заказа 179/06)). Готовые шторы оказались меньше по ширине, чем описанные в заказе. Также сшили диванные подушки без подкладки (а ткань на подкладку обязали заказать). Итого, своровали и основную ткань, и подкладочную. Видимо, расчет компании был на то, что при ширине одной шторы 2,6 м клиент не заметит, что реальная ширина 2,5 м. А также не заметит, что волшебным образом исчез 1 м подкладки. Итого, вывод - ВОРУЮТ. Не заказывайте ничего в данной компании, а если закажете, проверяйте реальные размеры при получении заказа, велика вероятность, что вас надуют.