ООО Атмосфера
5.0
4 отзыва
+7 (347) 294-02-65
Кавказская, 8/1, Уфа, 450103
Детализация рейтинга

Отзывы о Атмосфера

Аватар пользователя Альбина Габбасова
Альбина Габбасова

Наши глаза выдают то состояние , которое есть внутри нас. Поэтому я всегда поднимаю себе настроение с помошью всего ,чего можно. И как раз с помошью косметики тоже. Купила I. C. Lab и очень радуюсь от использования , нисколько не жалею.

Аватар пользователя Любовь Дмитриенко
Любовь Дмитриенко

Хочу оставить свой положительный отзыв об этой компании. Не так давно получила свой заказ, а заказывала я себе крем для лица "Матирующий, регенерирующий для увядающей кожи". Что я хочу сказать на счёт этого крема, кожа после него стала более нежной и упругой, практически как у младенца, хотя мне не мало лет. Так что буду и дальше пользоваться вашей продукцией. Спасибо!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Радмила Смородина
Радмила Смородина

Недавно побывала в офисе I. C. Lab . Не понимаю тех людей, кто пишет про плохое отношение персонала, их некомпетентность и т.д. Я осталась очень довольна. Мне ответили на все мои вопросы и очень вразумительно. Показали базовый ассортимент , рассказали про компанию, провели видео сканирование, сказали что скора приготовят мой крем. Ничего плохого сказать не могу. Осталась всем довольна)

Аватар пользователя Лилия Яхина
Лилия Яхина

Как говорится совершенству нет предела, но у каждого свое совершенное. А помочь поддержать дело первичное. Я пользуюсь их косметикой и мне она нравится. Много говорили про нее плохого и хорошего, но все равно купила и пользуюсь. Довольно качественная косметика.