ООО Козерог
4.2
5 отзывов
+7 (423) 224-30-92
Русская, 63, Владивосток, 690105
Детализация рейтинга

Отзывы о Козерог

Аватар пользователя Елена Терехова
Елена Терехова

Обращаюсь в Козерог уже второй раз, первый раз заказывала акт обследование, теперь делали мне межевание участка. Как всегда всё сделано хорошо и быстро. Уже посоветовала их своим знакомым.

Аватар пользователя Константин
Константин

Не советую, ищите компанию грамотней, это лентяи, не желающие работать. Оценка ниже плинтуса, 0. Как сразу не распознал? Было прекрасно видно с первого взгляда, офис - полный тараканник, как они работают, предложил работу, дал подумать неделю, не подумали, думать - для них сложно. Вся геодезия, что делают ЗДЕСЬ, в качестве определения координат - полный обман, координаты участков неправильные, работают без отчетов, по неустановленным и не принятым Росреестром пунктам ГГС. Спросите у них разрешение на производство работ ? У них нет. Поверки и сертификаты на приборы - у них нет. Думаю все понятно. Далее продолжать не буду...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя 1 1
1 1

Пользовались услугами компании Козерог для определения зон строительства складских помещений и производственной линии, наш участок граничит с чужой собственностью, поэтому важна была полная проверка всех документов и кадастрового плана во избежание проблем в будущем. Помогли с определением границ, и разметкой секторов, также в стоимость входит консультация юриста, это тоже важно, документы сделаны в срок и с учетом изменений в земельном законодательстве.

Аватар пользователя Элла
Элла

В наследство ко мне перешел участок, но в документации не было межевого плана. Для его составления я обратилась в ООО "Козерог". После подписания документов приехал специалист, провел замеры. Вскоре я получила свой план на бумаге, и на диске.. Работа проведена быстро и без лишних заморочек, за вполне адекватную плату!

Аватар пользователя Fedor Emelkin
Fedor Emelkin

Доброго времени суток! Несколько дней назад пользовался услугами компании ООО "Козерог". Мне было необходимо размежевать земельный участок площадью 2 Га. Кинул им заявку на сайте и в указанный срок они приехали ко мне. Сделали быстро, без проблем, даже помогли с оформление документов, за что им отдельное спасибо! По сумме вышло чуть больше 40 тысяч рублей. В общем, рекомендую данную организацию!