«ИнтерАвто»
5.0
3 отзыва
+7 (4912) 777300
Московское шоссе, 24а, Рязань, 390044
Детализация рейтинга

Отзывы о «ИнтерАвто»

Аватар пользователя Игорь Никулин
Игорь Никулин

В сентябре наконец-то пересел на первую иномарку в своей жизни, для начала выбрал Фольксваген Поло, машина привлекла ценой, внешностью и тем что внутри. Двигатель, подвеска - то что надо! От салона впечатления самые хорошие, надеюсь, что дальнейшее сотрудничество с сервисом будет таким же.

«ИнтерАвто»
Официальный ответ компании
Клиентская служба 30 сентября 2019

Игорь, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждем Вас на первое ТО!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

В интеравто приехал по рекомендации сестры, она покупала поло в этом салоне и осталась довольна их работой. Моей целью был Tiguan. менеджер помог разобраться с комплектациями и я выбрал оффроуд. Покупка произошла в тот же день и уехал из салона на новом автомобиле.

«ИнтерАвто»
Официальный ответ компании
Клиентская служба 30 июля 2019

@Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья
Илья

В компании Интеравто только покупал автомобиль, сервисом ни разу не пользовался. Автомобиль получил на прошлой неделе, в подарок вручили коврики, стараются во всем, молодцы. Обязательно приеду на обслуживание как придет время.

«ИнтерАвто»
Официальный ответ компании
Клиентская служба 28 июня 2019

@Илья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем приятного пользования.