Энос, сеть сувлачных
5.0
4 отзыва
+7 (862) 296-50-00
Куйбышева, 27а, Сочи, 354340
Детализация рейтинга

Отзывы о Энос, сеть сувлачных

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Заказываю в этом кафе доставку еды, всё прекрасно, всё понравилось. Я работаю на Красной Поляне и иногда делаю заказ. Я заказывал и пиццу, и комбо, и сувлаки. Я живу в Сочи, поэтому мне больше всего нравится именно сувлаки, в основном я беру из говядины. Всё прожарено, очень вкусно, соус вкусный. Приготовление и доставка осуществляются в районе часа. Курьер доброжелательный, клиентоориентированный. Это кафе мне удобно по расположению, их в городе несколько. Для меня главное - разнообразие блюд, это можно отнести к данному кафе.

Аватар пользователя Захар
Захар

Я постоянный клиент сувлачной. Заказываю картошку фри с курицей, люблю блинчики с шоколадом. Нравится дружелюбность, как выполняют свою работу. Уже привык, мне удобно, можно сказать, прихожу, как домой. По цене все устраивает, только питта дороговата.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Постоянно ходим в это кафе, нравится интерьер и атмосфера. Само кафе чистое, все необходимые средства гигиены всегда присутствуют. Очень вкусная еда, последний раз заказывали два супа с креветками, очень понравились.

Аватар пользователя Julia
Julia

овершенно недавно на отдыхе открыла для себя замечательное место - Энос. Не скажу, что я любитель фастфуда, но этот новый для меня вид быстрого питания очень впечатлил. Некие Сувлаки )) это что-то наподобие шаурмы)) в этой закусочной меня очень порадовали сытностью, вкусом и ароматом! При первой же возможности вернусь еще раз в Энос, что б побаловать себя.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Рината
Рината

Я заказывал здесь доставку еды. Посещаю это заведение редко, доставкой пользуюсь раз в неделю в среднем. Мне, в принципе, нравится, как здесь готовят сувлаки. Доставка по времени занимает от 40 минут до часа, в зависимости от того, куда я делаю заказ - на работу либо же домой. Стоимость доставки входит в чек, способы оплаты удобные. Персонал всегда общается хорошо. Это одно из немногих кафе, которое работает с доставкой сувлаков. Я где-то полгода назад заходил сюда, мне понравилось и теперь пользуюсь доставкой. Цены здесь стандартные. Правда, один раз я заказывал через сайт и со мной никто не связался в течение часа. Возможно были проблемы с сайтом. Я позвонил по номеру доставки, оказалось, что заказ мой не прошёл. Это был разовый случай, поэтому я на нём не заострял внимание.