PARAPRINT
5.0
4 отзыва
+7 (495) 848-30-47
Викторенко улица, 16, строение 7, Хорошёвский район, Москва, 125167
Детализация рейтинга

Отзывы о PARAPRINT

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мне очень понравилась работа компания, заказывал банер на наружную рекламу СТО, банер отменный получился, в глаза бросается издалека и легко читается. Все цвета подобраны и шрифты а также их расположение подобрано со вкусом. Можно смело доверять любую рекламу этим ребятам. Также менеджер очень отзывчивый, по моему Маша звать её, одно удовольствие с ней общаться! В общем я доволен!

Аватар пользователя Наталья Васильевна
Наталья Васильевна

Эту компанию нашли просто по интернету, когда открывали новый филиал агентства недвижимости. Естественно нужно было стильно обустроить офис, установить наружную вывеску и пилоны. Приехали в офис, пообщались с дизайнером и решили воспользоваться услугами данной компании о чем и не жалеем. Все было выполнено очень качественно, со вкусом и, главное, уложились в сроки к запланированной дате открытия филиала, хотя немного волновались, что не успеем.:)) Остались очень довольны сотрудничеством! Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рустам
Рустам

компания надёжная, приятно иметь дело

Недавно имел дело с этой компанией, заказывал наружную рекламу для кафе и рекламные листовки в честь открытия. Всё мне понравилось, идеи свежие у дизайнеров, быстро сделали заказ, реклама получилась отличной. Только хорошие эмоции остались у меня. Спасибо вам!

Аватар пользователя Жанна Юрьевна
Жанна Юрьевна

Заказывали промостойку и наружную вывеску

Работаю в строительно фирме (ООО), когда переехали в новый офис решили обустроить все как положено, чтобы было видно, что фирма солидная. В Paraprint заказали промостойку и наружную вывеску. Выполнили наш заказ быстро (в течении недели) и качественно, получилось даже лучше, чем мы ожидали. Отдельное спасибо сотрудниками - вежливые, осведомленные, видно, что знают свое дело. Молодцы ребята! Успехов Вам!