АС ПРИНТ
5.0
7 отзывов
+7 (495) 963-62-63
Электрозаводская улица, 33, Район Преображенское, Москва, 107076
Детализация рейтинга

Отзывы о АС ПРИНТ

Аватар пользователя Ирина Петровна
Ирина Петровна

отличные карты

Заказывали в Ас Принт Кард клубные карты в фитнес клуб, для клиентов. Долго думали над дизайном, но потом обратились в Ас Принт Кард и их дизайнеры очень быстро решили все наши непонятки! Дизайн получился яркий, необычный и легкий :) клиенты уже получили карты и очень довольны! А мы так тем более

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Надежно и прилично

Приятно было поработать. Не скажу, что все вот сразу пошло идеально гладко, поскольку я считал, что мне нужно одно, а мне советовали другое, я думал, что "втюхивают" подороже... в итоге нашли вариант с теми же функциями, но даже дешевле, и тогда сразу все наладилось. Агрегат удобный, инструкция подробная. Хорошо еще, что у них работает техподдержка, всегда можно отослать секретаршу к ним, если у нее что-то не получается. Админ еще хвалил, что драйвера нормально встают. Так что все прилично так, солидно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Ас Принт Кард - надежный партнер!

Достаточно давно сотрудничаю с "Ас Принт Кард". Знаю эту компанию как надежного партнера. У "Ас Принт Кард" всегда приемлемые цены, высокое качество и скорость выполняемых работ, а также знающие свое дело специалисты, дающие ценные консультации. Сначала я заказывал печать на картах, но недавно приобрел у компании специальный принтер для этого. Мне нравится, что компания предоставляет полный сервис, и даже совершенно бесплатно обучает работе на приобретенной технике.

Аватар пользователя Майечка
Майечка

Спасибо ребятам

Мы у них заказывали пластиковые карты с номерами - карты постоянных клиентов, накопительные. Обращались как раз туда, ибо мало кто может сварганить такие карты, чтобы недорого и при этом качественно. Привезли все в срок, нормально, прям душа радовалась!

Аватар пользователя Антон
Антон

АС ПРИНТ

Делали у них визитки в виде карт, получилось очень интересно. Мне кажется, что жизнь у таких визиток, дольше, чем у картонных.. по этому у кого есть бизнес свой, тем следует подумать над этим.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

отличная компания! 5+

Мы тоже заказывали у них печать карт по нашим индивидуальным макетам. Сделали заказ очень оперативно и качественно, довольны. Собираемся периодически обращаться, так как карты вещь необходимая! Всем советую, надежная, проверенная компания. У них много различных услуг, ознакомиться можно на сайте: www .asprint. ru

Аватар пользователя Олег
Олег

asprint.ru - то что надо !

Являюсь директором салона красоты. Уже не раз пользовались услугами Вашей компании, соответственно обратились повторно. Заказывали пластиковые карты, 400шт, используем как подарочные сертификаты. В первую очередь удовлетворила оперативность изготовления, работа менеджера и качество карт на уровне. Если и были погрешности в работе, то мы их не заметили и если возникнет необходимость, то обязательно обратимся еще. Рекомендую всем !!!