Nl international
5.0
2 отзыва
+7 (987) 481-67-44
Российская, 98/2, Уфа, 450098
Детализация рейтинга

Отзывы о Nl international

Аватар пользователя Ф. Роман
Ф. Роман

Согласен полностью. Рад, что вернулись супы. Оч удобно на работе. Вообще для меня - это главное преимущество всего в нл. Можно легко и быстро приготовить. На работе так еще и батончики и мюсли. И не надо с контенерами заморачиваться или там ходить куда-то в очереди стоять

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Беру на работу Энерджи, и горя не знаю! Пока коллеги сидят над контейнерами и воняют ими на весь кабинет, я потихонечку развожу коктейльчик и аккуратненько так попиваю. Красота! Ручки чистые, на стол ничего не валится, и сумку не нагружаю а ля баба Дуся после рынка. Ну и фигурка у меня класс, что уж скромничать…)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Степан Разумный
Степан Разумный

Мне нравиться спортивное питание от НЛ Интернешнл. Оно чуть лучше по цене, но гораздо качественнее. И мне нравиться как растворяеться хорошо - другие спортпиты-порошки так хорошо не растворяються, остаются взвесью в шейкере, неприятно пить.

Аватар пользователя Аня Корсун
Аня Корсун

я люблю не только вкусное, но и функциональное питание. лучшее из того что я смогла найти на рынке - это nl international. это порошковые коктейли из натуральных ингредиентов, которые можно быстро и легко приготовить и носить с собой в шейкере. это очень удобно и быстро.

Аватар пользователя КатяКотя
КатяКотя

очень люблю energy diet, так бы отзыв не писала. короче. сразу к делу. люблю их коктейли, у меня дома две банки, одна с шоколадным, другая с бананом. и это так вкусно, что на самом деле, хочется только этим и питаться) главное, что худеется

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Со стрессом мне помогает справиться antistress formula greenflash от nl international. Вы даже не представляете сколько всего вредного влияет на ваш организм и как это отражается на психике и вызывает стресс. Что только не пробовала, даже самые известные марки анти-стресов, но мне как-то не особо помогло. А вот антистрес формула из линейки гринфлэш от NL International просто моё спасение. Наконец-то я не психую и не срываюсь на своих родных. Спасибо вам за моё личное спокойствие и сохранение мира в моей семье.