«Solid Glass»
1.0
2 отзыва
+7 (831) 230-73-17
Детализация рейтинга

Отзывы о «Solid Glass»

Аватар пользователя Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

На Касьянова 4Б с торца у них есть помещение, но дверь ВСЕГДА ЗАКРЫТА и там никого нет! Люди действительно бурут предоплату и вскором времени исчезают... На телефоны отвечают двое Ярослав и Сергей, потом и тот и другой пропадают под разными предлогами! Постоянно находятся вне города. Не берут трубки. Всем кто пострадал от действий этих людей рекомендую обращаться в правоохранительные органы!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артем 11 января 2016

Андрей Владимирович, Здравствуйте, если есть не выполненные обязательства со стороны ООО Солид Гласс в отношении Вас, просим написать письмо по адресу электронной почты glass-nnov@mail.ru Данная организация не имеет финансовой возможности исполнить обязательства по ряду последних договоров, и после урегулирования всех задолженностей перед клиентами закончит свою деятельность. Просим Вас написать что именно и на какую сумму вы не получили. С Вами свяжутся в ближайшее время! Спасибо!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обманщики! Берут предоплату и исчезают! По адресу Касьянова 4б - находится многоуровневая парковка! Никаких офисов там нет!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артем 11 января 2016

Сергей, Здравствуйте, если есть не выполненные обязательства со стороны ООО Солид Гласс в отношении Вас, просим написать письмо по адресу электронной почты glass-nnov@mail.ru Данная организация не имеет финансовой возможности исполнить обязательства по ряду последних договоров, и после урегулирования всех задолженностей перед клиентами закончит свою деятельность. Просим Вас написать что именно и на какую сумму вы не получили. С Вами свяжутся в ближайшее время! Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв