MobRem
5.0
4 отзыва
+7 (495) 532-49-67
Люсиновская, 2 ст1, Район Замоскворечье, Москва, 115093
Детализация рейтинга

Отзывы о MobRem

Аватар пользователя Зинаида
Зинаида

Мы с делом пенсионеры. Зарабатываем на жизнь тем, что продаем овощи с огорода. Когда наша старая машинка стала часто требовать ремонта, приуныли. Как же теперь возить наш товар? Выручил сын. Сказал, что в Москве есть автосалон, где можно поменять нашу «старушку» на новую с доплатой. Так мы попали в Олимпавто на подвойского. Выбрали Фольксваген Пассат, очень вместительная и хорошая машина. Там можно было разместить не один ящик огурцов и помидор. Оформили все быстро. Нашу старую машину хорошо оценили, поэтому пришлось доплатить всего 120 тысяч. Самым большим и приятным сюрпризом был бак бензина, который нам подарили в салоне. Вот и решила попросить внука на написать отзыв. Очень удобная хорошая машина, а обслуживание в автосалоне просто замечательное. Буду советовать всем знакомым.

Аватар пользователя Женечка
Женечка

4 месяца назад обратилась по замене треснувшего стекла на смартфоне HTC One E9s Dual SIM. Стекло вставили, что даже и не скажешь, что была проблема. Денег взяли мало, что очень приятно)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья
Илья

Была проблема с Wi-Fi модулем на моём samsung galaxy, время от времени то отключался, то вообще не мог найти сеть. Ребята проделали отличную работу, теперь все снова работает норм.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Сделали довольно грамотно и оперативно замену 3,5 разъема под наушники. Сейчас всё работает отлично.