Декор
4.9
13 отзывов
+7 (831) 262-15-25
XXI век, Веденяпина, 8а, Нижний Новгород, 603016
Детализация рейтинга

Отзывы о Декор

Аватар пользователя Арина
Арина

С натяжными потолками я решила поэкспериментировать: в моей трехкомнатной квартире в каждой комнате заказывали натяжные потолки разные фирмы. Пока что "Декор" - вне конкуренции. В других компаниях меня что-то не устраивало - то цена была завышена завышена, то по срокам не вкладывались. А здесь - все понравилось. Эксперимент считаю завершенным - в последних двух комнатах буду устанавливать натяжные потолки только в "Декоре"

Аватар пользователя aksana
aksana

Вызвала замерщика, он сразу же отзвонился для более точного уточнения времени и договорились на утро следующего дня, приехал без опозданий, замеры выполнил правильно и быстро, помог выбрать оптимальное решение в гостиную .Монтажники работу выполнили за 1 день профессионально, оперативно, аккуратно и чисто. Большое спасибо! Продолжайте в том же духе и отбоя от клиентов не будет!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Жемшутов
Николай Жемшутов

Я заказывал потолки во всю квартиру: комнаты, ванная, кухня, коридор. Квартира планировалась на сдачу, поэтому простота, цена на первом месте. В принципе работой полностью доволен, ребята все установили за один рабочий день. Углы все аккуратно, трубы от отопления тоже обошли удачно. Никаких нареканий на качество у меня нет. Про цену – вышло дешево, еще и под акцию попал. Я не думал, что со всей квартирой можно в такой бюджет уложиться.

Аватар пользователя Костя
Костя

Заказали потолки в "Декор", перед этим видели их работу у соседей, нас грамотно проконсультировали, не было навязываний или впаривания,мы выбрали именно то что по душе, да и по цене нормально, с установкой проблем не было, всем довольны.

Аватар пользователя Денис
Денис

Мне понравилось в данной фирме отношение к клиентам, оперативность, в пятницу сделала заказ, в через пару дней уже установили новый белый глянцевый потолок. Монтажники грамотные, вежливые, ответственные, опытные, пунктуальные, приехали вовремя. Установили за 1 час.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Работой компании остались довольны. Потолки стоят уже год, люстры и точечные светильники горят. Запаха от потолков не было. Хочется отметить чёткость в работе всех сотрудников компании и бюджетную стоимость потолков

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Заказали потолки в компании «Декор», при замере сразу заключила договор. Монтаж сделали через день. Отмечу, замерщика, который пошел нам на встречу и очень нам помог в выборе полотна, светильников. И очень дружелюбной, общительной девушке - менеджеру, которая все доступно объяснила, рассказала, дала советы и была очень мила! Бригада изначально внимательно выслушала все мои пожелания и сделала отлично. Очень им благодарна.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Нам делала эта компания потолки ,я был приятно удивлен ценой, качественным и шустрым подходом к работе. Делают с душой как у себя дома,придраться не к чему,все идеально,цены тоже радуют Буду вас рекомендовать.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

У меня случилась беда. Протекла крыша и потолок был безнадежно испорчен. Решил все это безобразие закрыть натяжным потолком. Выбрал компанию декор, увидел их группу в контакте, работы понравились. Все было сделано вовремя, качественно и с душой. Профессиональные мастера.

Аватар пользователя Степан
Степан

Хотелось бы выразить благодарность данной компании. Заказал натяжной потолок в гостиную – не пожалел! Рабочие приехали быстро и были очень вежливыми. Управились с работой за пару часов. Всем советую эту организацию.

Аватар пользователя Константин
Константин

Компания Декор, спасибо вам за оперативность и качество. Сделали нам потолки в выходной день! Мы очень довольны! Пленка чисто белая и без запаха , установка заняла всего 1,5 часа, а комната стала выглядеть очень красиво и уютно

Аватар пользователя Илья
Илья

Обращался в Декор за помощью в установке натяжных потолков. Ребята из Декора приехали оперативно, монтаж натяжных потолков произвели быстро, правда, много пыли после окончания работы было, но это не страшно. Смотрится результат их работы красиво, я остался доволен, хороший монтаж.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Сделали потолок по всей квартире. Все прошло отлично, никаких нареканий не возникло! Результат деятельности работников компании- идеально белые потолки. Руководство и монтажники каждый свою работу сделал хорошо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя dmitriekirill0v@yandex.ru
dmitriekirill0v@yandex.ru

Потолки очень хорошего качества, делали сначала пробный, потом по итогам всю квартиру, так как цена соответствует качеству. монтажники свое дело знаю отлично, аккуратно работают, без неприятных моментов

Аватар пользователя Родион
Родион

Обращался в эту контору когда надо было "опотолочить" квартиру. Справились мужики за день, это уже с точечными светильниками, толковые, грамотные люди. Цены в компании не заоблачные. Очень благодарен за отличную работу!

Аватар пользователя Валя
Валя

По рекомендации друзей решили установить себе натяжной потолок от Декора. Комната большая, решили установить 2 люстры, переживали по поводу разводки, оказалось зря. Персонал хорошо знает свое дело успешно решили все возникающие вопросы, аккуратно и быстро все установили, по вполне приемлемой цене

Аватар пользователя Макс
Макс

Достаточно нелегкая работа была, комната не просто 4 угла). Но все было грамотно высчитано и впоследствии сделано. Общались вежливо и по делу, убрались после установки, а за сам потолки с учетом акции мы заплатили меньше чем где-либо могли.

Аватар пользователя Света
Света

Очень рада, что обратилась в Декор, потому что такого потолка ещё ни у кого не видела, а тем более такого красивого в моей квартире ещё точно не было. Мне сделали парящие потолки, и я скажу, что выглядит это круто! Можно менять вид освещения, включать подсветку и это конечно выглядит на все 100! Мне нравится результат.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Оказанными услугами вполне довольны, в компании есть отличный выбор потолков, по любому карману, монтажники ребята отлично установили, не смотря на сложности , которые возникали в процессе, цены умеренные

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Компетентные менеджеры, помогли выбрать из большого количества вариантов. Установщики приехали немного позже чем договаривались,предупредили, но работу выполнили быстро и очень профессионально., я всем доволен.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Долго выбирала между натяжным потолком и гипсокартоном. Когда я обратилась за консультацией, в компанию "Декор" выбор определился сам собой. Мне рассказали все плюсы и минусы натяжных потолков, а также помогли выбрать потолок по фактуре. Установили очень быстро.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Банально соседи делали при вьезде в новую квартиру, сильно похвалили, мы тоже решили у Декора заказать, ни о чем не жалеем, вышли очень красивые потолки и недорого, выполнение работы на высоком уровне

Аватар пользователя Вениамин
Вениамин

Заказывал матовые натяжные потолки в в компании Декор. Замер был оперативный, просчет стоимости сделали тоже сразу, сделали дополнительную скидку и светильники что тоже приятно. Устанавливали 4 часа примерно. Потолками доволен, компанией тоже

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Парни молодцы, свою работу знают на отлично. Позвонил, приехали сразу практически, сделали красиво, да и не дорого. Предложил свой вариант, сотрудники сделали лучше, чем я представлял. Я остался доволен

Аватар пользователя Костя
Костя

Сейчас столько компаний предлагают установить натяжные потолки, что растеряться можно. Для меня, на первом месте все-таки получить качественно выполненные работы. Знакомые посоветовали обратиться в компанию «Декор», что я и сделал. Работа была проведена на профессиональном уровне.

Аватар пользователя Костя
Костя

Обратившись в компанию «Декор» наша семья, осталась очень довольна той работой, которую мы заказали. От получения подробной консультации на замере, до установки самих потолков, можно с уверенностью сказать, что ребята работают со знанием дела.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Большое спасибо компании Декор за выполненную ими работу по установке натяжных потолков. Все сделали очень качественно, оперативно во всей квартире. Очень красиво вышло в результате и все по приемлемой цене.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

На днях обратилась в несколько компаний, чтобы узнать примерную цену за установку натяжных потолков в новостройке.У декора самая адекватная цена, и по результату Декор компетентно относится к клиенту. Совестливые, честные, заботливые о качестве и добром слове о труде. Буду рекомендовать вас!

Аватар пользователя Данила
Данила

Добрый день? делали заказ на Карла Маркса 8, работу делали по адресу Волжская набережная 24. Были учтены все пожелания,ответили на все вопросы ,работу выполнили быстро и качественно .Очень порадовала цена.Желаем Вам процветания.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хочу выразить благодарность компании "Декор" за действительно качественную работу и профессиональное обслуживание. Бригада приехала быстро, все сделала качественно и аккуратно. С ними приятно было работать, сотрудники вежливые, отношение к нам было индивидуально.