«Цифровые технологии»
5.0
5 отзывов
+7 (800) 555-05-56
Тази Гиззата, 6, Казань, 420111
Детализация рейтинга

Отзывы о «Цифровые технологии»

Аватар пользователя Игорь Афанасьев
Игорь Афанасьев

Радости нет предела, отдал работу в надежную компанию и не паришься на счет всех входящих и исходящих звонков и смс. Каждый месяц тебе присылают отчет, проконтролировал все, сказал замечания или же наоборот и довольный дальше работаешь. Все очень круто.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марат Шарапов 30 октября 2017

@Игорь Афанасьев, добрый день! Подскажите пожалуйста, давно ли ваша компания работает с данным сервисом? На данный момент ищем надежных подрядчиков по услугам смс-рассылки и обработке входящих звонков. Как быстро специалисты "Цифровых технологий" решают возникающие вопросы и устраняют неполадки? Устраивает ли вас ценовая политика данной компании?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь Афанасьев 31 октября 2017

@Марат Шарапов, добрый. Работаем уже более полугода, ни в коем случае не сомневайтесь! Отличный сервис! Лучше не найдете все равно, что бы качество на 100 было и цены низкие. Устраняют неполадки уже на следующий день, я лично после первого месяца сказал свои пожелания и все, в течении остального времени связь-отчет и оплата.

Аватар пользователя Мария Соловьева
Мария Соловьева

Наша компания уже достаточное время арендует аутсорсинговый кол-центр, смс-рассылки а так же номер горячей линии. Все здорово, все нравится, ежемесячная подробная отчетность, работает все круглосуточно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя Ашрапова
Катя Ашрапова

Арендуем горячую линию для нашего салона красоты, справляются операторы на отлично. У нас даже свой личный номер выделен, и оператор обрабатывает звонки в любое время и любой день недели. После запуска такой телефонной линии, даже клиентов стало больше. Есть постоянный контакт с клиентами, они звонят и получают всю необходимую информацию

Аватар пользователя Артур
Артур

Пользуюсь услугой от ООО "Цифровые технологии" по приему заявок и обработки входящих сообщений с сайта. Раньше мне приходилось на это тратить много времени. Теперь я не беспокоюсь о том, что могу не успеть ответить всем своим клиентам. Очень удобно. Рекомендую!

Аватар пользователя Федор Климов
Федор Климов

Начал работать с доставкой цветов, естественно без рекламы не обойтись. Воспользовался услугами телемаркетинга и кол-центра и был просто в шоке! не ожидал такого, бизнес в гору не пошел, а полетел! Сотрудничество никаких проблем не доставляет вообще! всем советую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

операторы и сотрудники колл-центра всегда чётко и качественно выполняют поставленные задачи. совершают холодные звонки с высокой результативностью по нашему проекту. осуществляем услуги по недвижимости и землеустройству . желаем успехов, рекомендуем и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.