ООО Клиника "Экстра-Мед"
4.2
15 отзывов
+7 (499) 500-97-96
Габричевского, 5, корп. 10, Район Покровское-Стрешнево, Москва, 125367
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника "Экстра-Мед"

Аватар пользователя Антонина
Антонина

В Экстрамеде проходила курс химиотерапии. У меня рак молочной железы, нужно было делать третью химию. Обратилась туда по рекомендации, хвалили очень онколога Николаева. Действительно, могу сказать, что очень грамотный врач, проходила сразу там еще и реабилитацию после химиотерапии, довольна подходом и результатами.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Мы положили в Экстрамед нашего папу, рак легкого 3 стадия. Нужно было откачивать жидкость в легком, а также переливание крови делать. В целом стационар неплохой, очень довольны врачом Владимиром Олеговичем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

У них неплохой невролог, Антонина Петровна. Лежала там моя бабушка. После нескольких инсультов, врачи в больнице сказали, что лучше сразу на реабилитацию везти. Антонина Петровна очень досконально разбирала нашу ситуацию, все документы поднимали, анализы сдавали. Лечение заняло 2 недели, бабушку забрали совсем другим человеком, кушать стала хорошо, с палочкой ходит, речь более четкая.

Аватар пользователя Елена Евгеньевна
Елена Евгеньевна

Полгода назад у мамы произошел ишемический инсульт, в больнице порекомендовали обязательно реабилитацию проходить. Нога и рука чуть припухшие были, левая сторона не двигалась совсем. Я нашла стационар Экстрамед, мама там лежала 18 дней. Стала уверенно садиться, увереннее руку правую поднимать, левой шевелит, но поднимать пока с трудом. В целом ее состояние лучше стало, ничего не могу сказать, и ест хорошо, разговаривает уверенно и так не устает после каждого разговора. Спасибо всему персоналу стационара. Я рада, что сразу вовремя обратилась, через какое-то время снова будет проходить курс.

Аватар пользователя Арина
Арина

Я приезжала к маме каждый день, пока она тут лежала. Что особенно хочу отметить, что при внешней скромности палат и отделения онкологии в целом, всегда было чисто и аккуратно, питание хорошее, мама стала принимать пищу регулярно, не отказывалась. Цены не скажу, что бешеные, да, это не пансионат, где за небольшие деньги можно пожить, но ведь мы и не отдохнуть ложились, а лечиться. Нужно было гемоглобин поднимать, показатели крови были не очень и т.д. В общем, если выбирать между гос.больницей и дорогущими онко центрами, то Экстрамед очень даже достойно показывает себя.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Положила туда папу на реабилитацию. 62 года, инсульт ишемический, после больницы нужно было сразу перевозить в реабилитационный центр. Нашла таким образом Экстрамед. Перевозку заказывала у них, все оперативно и вовремя. Оплатила аванс, лежал папа 2,5 недели. Изменения были видны уже с самого начала, я постоянно ездила к нему, говорить лучше стал, вставать и ходить. После выписки динамика очень хорошая, спасибо Елене Степановне и всему коллективу.

Аватар пользователя Маргарита М.
Маргарита М.

Я живу рядом, на Щукинской, лежала в отделении неврологии здесь. Была ишемическая атака, потом инсульт. Спасибо врачам, особенно Елене Степановне, хорошая женщина, грамотная. Спасибо! /

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Отвратительно! Просто отвратительно! В хосписе лежала моя сестренка. Там же находилась и мама, т.к. не хотели никаких чужих сиделок.. Врач не заходила , вообще, только если мы (другие родственники) этого ТРЕБОВАЛИ. В договоре прописано, что врач ежедневно должен был ее посещать. Обращение мерзкое, будто это кусок мяса, а не человек (пусть и доживала она там последние дни). Даже к нашей маме отношение было отвратительное , будто она беспомощная старушка без родственников. Какая-то дама с именем РОЗА (то ли медсестра она там, то ли дежурный врач) нахамила. Мама нервничала, ей что-то предлагали сделать сестренке, а мама не поняла что. Говорить с нами по телефону (т.к. все работали и не могли приехать быстро)эта РОЗА отказывалась. Сама слышала как она орала на мою маму. Сестренка умерла и никак этот хоспис не сгладил ее последние дни жизни. В больнице она общалась с нами и ходила, а в этом хосписе угасла за 9 дней. Туалетная комната плохая, душевая кабина не работала, сыро, грязь. Из окон дуло, в палате было очень холодно. Мы сами заклеивали окна. Считаю, что угасла она так быстро из-за нежелания медиков оказать правильную помощь.

Аватар пользователя Гром Марина
Гром Марина

Почитала отзывы на Экстрамед. Знаете, со всеми положительными отзывами я согласна. В стационаре Экстрамед есть всё для реабилитации после Инсульта, даже не знала, что вертикализатор так полезен и хорош. Программа у них хорошая, условия отличные.

Аватар пользователя Алексей Петрович
Алексей Петрович

В целом отделение, а не стационар (потому что я так понял занимают только часть здания, остальное разные другие конторы) довольно не плохой ремонт. На они себя так стационар. Мне пришлось положить туда свою супругу. Думали, что это именно стационар, оказалось просто люди просто наживаются на нашем горе. Весь интернет пестрит только положительными отзывами, на что мы и клюнули. Врачам все равно, что и как. Лечение не согласовывают с больной. Говорят так надо. Медсестры и сиделки вроде хотят помогать больным. В целом впечатления негативные, супруга полежала только 7 днеей с слезами пришлось искать другое место. Только потратили время и деньги. И еще! Они перевозили мою супругу на ржавой машине скорой помощи и взяли за это такие, большие деньги, что я посмотрел в интернете, это можно было сделать намного дешевле.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Очень благодарны

Жена перенесла инсульт. Говорить не могла. Скажешь ей что-то, а она в ответ плачет. В Экстрамеде назначили курс лечения, рекомендовали разговаривать, но понемногу. Прошло два месяца, речь постепенно возвращается. Надеемся, что скоро она окончательно восстановится.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Положительные впечатления

Навещала дядю, решили на реабилитацию его положить после операции проведенной, у него перелом тазобедренного сустава. Вид конечно у него был унылый и печальный. Буквально через несколько дней проведенных в стационаре он значительно лучше стал выглядеть и уже появился аппетит, улыбается, общается с нами всеми. Хочется выразить огромную благодарность за труд и заботу оказанные моему дяде. Замечательные люди мед. персонал, да и в самой клинике обстановка позитивная .

Аватар пользователя Малимоновы
Малимоновы

Замечательные

Нам повезло договориться с Экстрамедом, чтобы перевезти туда дедушку на время нашего отпуска. Ему все очень понравилось, говорит, ухаживают хорошо, кормят так же вкусно как дома. Спасибо большое персоналу клиники за то, что заботились о нашем дедушке так хорошо.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Спасибо

После того, как наш дед перенес инсульт, от врачей мы всегда слышали неутешительный прогноз, мол полное или почти полное восстановление не возможно из-за пожилого возраста и т.д. и т.п. Вы знаете, мы всегда жили по принципу надежды, поэтому мы не стали опускать руки и решили бороться до конца. Для начала мы провели тщательную подборку клиник, где занимаются реабилитацией больных, из всех нам подходящих решили остановиться на клинике «Экстрамед» и не пожалели об этом! Да, мы прошли не легкий путь восстановления после инсульта, но благодаря нашей вере и высокопрофессиональным специалистам мы практически здоровы. Да, не на все 100% мы восстановились, но процесс еще продолжается и мы намеренны довести его до конца. Врачи «Экстрамеда» нас поддерживают в том, что чем больше занимаешься с больным, тем заметнее процесс выздоровления. Пока мы находимся в стационаре данной больницы, т.к. условия та, надо сказать, лучше чем дома, да и на поправку он там лучше идет.

Аватар пользователя наталья
наталья

oчень плохо

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КЛАДИТЕ В ЭКСТРАМЕД СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ. Очень жалею , что положила туда родственника. Дерут деньги, и не отследишь - за что. Всё не налажено, ни у кого ничего нельзя спросить – все медсестры «шугаются» ничего незнают. Много нерусских. Врачи -самозванцы. С пациентом ни врачи ни медсестры не разговаривают, не объясняют ничего. Надо бегать всех искать. На сайте у них всё расписано, что там всё как в лучших домах Лондона. Я общалась с некоторыми пациентами, которые там лежали, мнение крайне отрицательное. Моей родственнице мерели давление ,и железякой, которая нах находится на липучке оторвали кусок кожи. Рентген прихали в палату делать – пока подсовывали плёнку в железе под больную ногу, также поранили. Делали очень много процедур которых вообще ненадо было делать. При выписке мне дали отчет о проделанной работе, выписку, (рентген)снимок без описания(потомучто этот человек в отпуске)описания 3-х УЗИ БЕЗ ФОТО. На мой вопрос «Где сами снимки узи?» Ответ «А мы не выдаём» --«Как это?» --«Вот так!» За то деньги не забыли взять….. В итоге у меня на руках Выписка очень похожая на реферат –никаких доказательств того что ей делали нет. Описание УЗИ без фото и рентгенснимок без описания. И никто свою вину не признаёт-как дети…. Все врачи, которые посещали нашу палату, были, какбудто они работают в городской поликлиннике за 24 тыс. Не сострадания, ни заботы, ни внимания, ни профессионализма, ни такта, ОДНА ОБОЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВЫХОДА , ПОЛОЖИТЕ СЮДА, НО С КАМЕРОЙ В ПАЛАТЕ. НЕ БОЛЕЙТЕ…….

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олеся В.
Олеся В.

Я так тщательно искала для мамы клинику, куда положить можно на восстановление после произошедшего инсульта! Позвонила в Экстрамед, спасибо Ирочке, все так мне подробно, хорошо рассказала, я приехала, посмотрела клинику. И по консультации, и по ценам меня устроило, маму привезла сюда. Очень довольна, спасибо еще раз всему персоналу, нашему врачу Елене Степановне, девочкам из договорного отдела.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В целом могу сказать, что у них неплохое отделение онкологии. Я изначально понимал, что нам с бабушкой либо в хоспис бесплатный, либо платно куда-то. А платно вариантов не так и много, причем есть достаточно сомнительные. Выбрал по двум причинам – ведет пациента нормальный врач (сразу с ним по телефону пообщался, Владимир Олегович) и относительно недорого.

Аватар пользователя Зоя Ушакова
Зоя Ушакова

Соглашусь со многими, что соотношение цена-качество хорошее. Вообще мне тяжело было осознать, насколько страшна онкология... Еще и у близких. Маме делали операцию по гинекологии, после нее нужа была реабилитация. Да у нее еще и шов плохо зарастал, постоянно нужно было следить. В общем, пришлось пролежать в клинике 2 недели, но зато сейчас значительно легче, у мамы даже настроение и активность лучше стали.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Ставлю твердую 4-ку. Здание конечно, не новое, видно, что давно работают. Но сама организация процесса - меня все устроило. Положила к ним папу для реабилитации после инсульта, как они пишут - это их основное направление, поэтому еще и выбрала их. В общем, 10 дней папа там был, я приезжала почти каждый день. Еду сказал не возить ничего, кормят хорошо. Делали ему - и массаж, и на системе вертикализации занимались, и лфк, и физиотерапию, и еще там много всего. Руки точно стали сильнее, двигаться лучше намного, ходить стал лучше, ушла эта плавающая походка, стал более твердо себя ощущать, речь улучшилась.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

В Экстрамеде нам очень помогли. Мой муж очень плохо себя чувствовал после химиотерапии. У него рак желудка. Постоянная тошнота и плохой стул заставили нас задуматься о реабилитации. Поискав в интернете стационары не очень дорогие, но с хорошими отзывами, мы нашли стационар «Экстрамед». Стационар достойный, врачи всё делали для того, чтобы мужу стало лучше. Пролежав неделю в Экстрамеде, он стал себя намного лучше чувствовать. Спасибо Экстрамеду за профессиональный подход к своему делу.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

2 месяца назад у моего папы произошел инсульт, слава Богу, что я оказалась рядом… Папа был в больнице 2 недели. После этого нам сказали, что нужна реабилитация, желательно и над двигательной функцией поработать, и над речью. Нашли центр Экстрамед. Мой папа не мог вставать с кровати, речь была непонятной. После курса реабилитации стало лучше, есть видимые результаты. Советую для реабилитации обращаться именно туда. Цены там приемлемые, мы сравнивали с другими учреждениями.

Аватар пользователя Зоя
Зоя

У моей бабушки обнаружили рак 4 стадии. Состояние её было очень тяжелое. Себя не обслуживала, постоянные боли её мучали каждую минуту. Долго искали платный хоспис, то цены высокие, то условия не подходили. Моя соседка порекомендовала обратиться в хоспис Экстрамед, что оказалось очень кстати. Спасибо им за заботу и профессиональный подход к своему делу.

Аватар пользователя Максим
Максим

Я перенёс инсульт 2 года назад. Нуждался в реабилитации - речь до конца не восстановилась, рука правая плохо работала. Обратился в Экстрамед. Всё четко, быстро - забронировали палату, был в двухместной - условия очень хорошие, питание без вопросов. Провел я там 2,5 недели. Результаты по реабилитации очень хорошие, рука лучше значительно работает, даже почерк почти мой прежний стал, речь без запинки практически. Рекомендую данный стационар.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Сложно найти стационар, который именно лечит! А не просто держит больных. Врачи стационара Экстрамед реально лечат! Мой папа пережил Инсульт 2 года назад. За это время он побывал во многих учреждениях. Но реальные результаты появились только после реабилитации в Экстрамеде. Кто столкнулся с такой же проблемой, рекомендую данный стационар.

Аватар пользователя Иван
Иван

Добрый день! Отзывы не люблю писать, но я думаю в таких случаях надо помочь людям, сделать правильный выбор. Хочу порекомендовать стационар «Экстрамед». Там работают профессионалы, которые готовы помочь даже в самых трудных ситуациях!

Аватар пользователя Горяева Светлана
Горяева Светлана

Состояние человека после инсульта это большие страдания для родственников. Мой муж нуждался в реабилитации. Моя дочь в интернете нашла стационар Экстрамед, который нам очень помог. Если у кого-то случится такое горе, то обязательно буду советовать только Экстрамед.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Даже врагу не пожелаю этого. Мой папа страдает болезнью Паркинсона. Очень тяжело смотреть на своего родного человека. Слава богу приодалеть эту проблему нам помогает стационар "Экстрамед". Как известно, болезнь Паркинсона не лечится , а приглушается. Сотрудники Экстрамеда нам в этом помогают. Выражаю огромную благодарность!

Аватар пользователя Иван
Иван

Хочу поблагодарить персонал клиники Экстрамед за их внимательность и профессионализм! Мой папа пережил инсульт. Реабилитация, конечно же, была необходима. В интернете нашла клинику Экстрамед. Позвонив в стационар, узнала, что у них есть всё для реабилитации таких больных. Положили папу и через 2 недели забрали. Результат есть и ощутимый! Спасибо еще раз!

Аватар пользователя Инга
Инга

Меня зовут Инга. Год назад произошел инсульт у моего отца. Клиника Экстрамед помогла ему. Приехал он туда 02.05.2015 в плохом состоянии, когда мы его забирали, были видны значительные изменения в лучшую сторону! Спасибо всем докторам!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Подняли

Находилась на лечении в стационаре кинике Экстрамед в 2012 году. Если говорить про лечение, то оно на высоте, нет слов. Если говорить про врачей, то мне особенно запомнился мой лечащий врач. Правда самым заботливым человеком была моя медсестра, с который мы проводили каждый день. С теми проблемами, с которыми пришла… Их уже нет. Помогли мне здесь справиться с заболеванием и встать на ноги.