ПРЕМИУМ-КЛУБ КОСМЕТОЛОГИИ СВЕТЛАНЫ ПРИКАЗЧИКОВОЙ
3.6
5 отзывов
+7 (4232) 406706
Краснознаменный пер, 3, Владивосток, 690091
Детализация рейтинга

Отзывы о ПРЕМИУМ-КЛУБ КОСМЕТОЛОГИИ СВЕТЛАНЫ ПРИКАЗЧИКОВОЙ

Аватар пользователя Анна
Анна

Ужасное обслуживание, платный кофе, как в совке:)))) "салон" в каком-то подвале.... "премиум клуб":))) Комментарий: Пытаются решить свои проблемы за счет клиента. А у нас есть бесплатный кофе (растворимый) и платный, вам какой??? :)))) повеселил сервис:))) когда очутилась на кушетке и ждала процедуру ,ВДРУГ выяснилось, что примкупон видите ли накосячил и теперь я-клиент, почему-то должна за это расплачиваться... Мдаа.. Сервис снова на уровне. Более того, безрукий косметолог наставила жутчайших синяков!!! Будете записываться на следующую процедуру?? Спасибо, ребята, нам не по пути:)) учитесь! Учитесь! И еше раз учитесь сервису!!! Никому не рекомендую! Это не салон, а забегаловка!

Аватар пользователя Карина
Карина

Татуаж

Удивительное место, несколько непривычное с точки зрения медицины, но оставляющее приятное впечатление! Всё творчески, с легкостью и улыбкой, без напускной важности, когда с тобой говорят исключительно языком медицинских терминов. Во всяком случае, расходники все при тебе на месте меняются, а не так, как в одном месте (не буду называть), где белые стены и пахнет хлоркой, а перчатки после предыдущей клиентки поменять забыла (уколы при этом колола). Последствия предыдущего татуажа бровей ( в ПРИЛИЧНОМ месте) исправили на ура, старый убрали, новый нанесли-БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! А то никто не мог исправить, думала век так ходить. И косметологи отличные!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тамара
Тамара

Салон -вовсе не салон

Салон в подвальном помещении, весь персонал в основном на кухне никого не дозовешься, в воздухе витает запах канализации с нотками пуков, в кабинете нет окон, хотя в требованиях к салоном красоты (СанПин) четко прописано наличие как минимум 2х окон, кругом висят грязные шторы вместо перегородок, как у цыганки в Гадальной комнате. Салон "Минус Три Звезды" так надо было назвать! Мне не понравилось, туда больше не приду, и другим не советую!