ПАО «Ростелеком» «ОнЛайм»
2.5
2 отзыва
+7 (800) 707-80-00
Сущевский вал, д. 26, Мещанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «ОнЛайм»

Аватар пользователя Евгения Замятина
Евгения Замятина

Настоятельно прошу на лицевой счёт 4561413 не подключать никаких дополнительных опций без моего личного обращения в компанию. Меня не интересует опция «управление просмотром» и другие навязываемые. Меня устраивает тариф « стартовый» и мне не нужны дополнительные каналы тв, меня интересует исключительно выход в интернет. Часто тв « зависает», как минимум раз в неделю.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир Юрковский 22 марта 2018

@Евгения, добрый день. Акция "Попробуй Управление просмотром" предоставляется для Вашего комфорта и удобства, информация о ней направляется в виде смс сообщения и отображается на экране телевизора через приставку. Сожалеем, о доставленных Вам неудобствах. Отключить опцию Вы можете любым удобным способом, в личном кабинете, через меню приставки, либо по обращению в службу поддержки.

Аватар пользователя BorLy
BorLy

Десять дней бьюсь с попыткой решить проблему(необходимо активировать ресивер и его карту) ими же де активированного оборудования для приема TV сигнала. Сплошные обещания. И чушь типа "а вы туда написали?"."мы помочь не можем". "ждите". Сплошное нежелание помочь.. При этом в личном кабинете напротив всех моих заявок состояние "решена"/"выполнена". С уважением лицевой счёт 4454533.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв