ЗЕБРА
5.0
3 отзыва
+7 (495) 730-43-03
Маршала Тухачевского улица, 32, корпус 2, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123154
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗЕБРА

Аватар пользователя Nikolai
Nikolai

Для меня фитнес-клуб Зебра на Маршала Тухачевского давно проверенный вариант. До прихода в него приценялся в нескольких местах. Пришел к выводу, что здесь наилучшее качество за средние для столицы деньги. Может конечно кто-то любит переплачивать, но я к числу этих людей не принадлежу. Хотя по честному я возможностями клуба даже на 50% не пользуюсь. Просто мне всегда хватало тренажерного зала, бассейна и бокса. Единственное на что тут допом подсел это кросфит. Оказался четкой темой. Все остальные фитнесы пилатесы не про меня. Хотя понимаю многие люди ходят сюда именно за ними.

Аватар пользователя Александр Турецкий
Александр Турецкий

Позавчера был на разведке в Зебре на Краснобогатырской. Остался доволен тем, что увидел в фитнес-клубе. Опыт тренировок и хождения в такие места я имею, потому в курсе на что именно нужно внимание обращать. Потому то и поехал в него вечером в самый час пик. Народ есть, но в терпимом количестве, толкучки как во многих бюджетных клубах нет. А значит администрация держит руку на пульсе. Зал просторный. Очереди к тренажерам не строятся. Выбор тренажеров тоже меня устроил. Вообще в зале находится было приятно. Хотя по чесноку, когда я заниматся прихожу то меня не так-то и просто от этого дела отвлечь))) Еще есть бассейн и бокс. Остальным не интересовался. Но вроде много програм. Раздевалкой как и душевой тоже остался доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мирон Первый
Мирон Первый

Долго с супругой выбирали по своим запросам фитнесс клуб и решили остановиться на Зебре рядом с Электрозаводской. Преимуществ для себя отметили порядком. Для начала понравились комфортные и большие раздевалки. Просторный тренажёрный зал, в котором даже по вечерам нет проблем с очередями на тренажёры. Кстати, все тренажёры качественные и в исправном состоянии. На этот счет тут контроль серьезный. У меня уже несколько лет боли в спине, ходил к врачу он посоветовал укреплять мышцы поясничного отдела позвоночника. Поэтому сразу обратился к профессиональному тренеру. Проблему свою изложил и он мне под нее специальную программу тренировок разработал. Настоящий профессионал своего дела. Так что у нас никаких сомнений по поводу правильности выбора нет.