Ниагара, национальная водная компания, Офис
4.8
4 отзыва
+7 (351) 252-95-85
Новороссийская, 30, Челябинск, 454139
Детализация рейтинга

Отзывы о Ниагара, национальная водная компания, Офис

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Нравится у них линейка соков. Манго и Гранат кажется. Правда не всегда есть на полках, либо только один вкус. Но в целом по цене-качество на уровне. Почитал про производителя, наш, местный, из соседней области. Недалеко видно везут, поэтому и цена такая)

Аватар пользователя Олег
Олег

Попробовал вчера ржаной квас от Ниагары. Даже не знал, что они сами выпускают квас. Напоминает настоянный в банке. Абсолютно не сладкий, скорее кисловато-горьковатый. Жажду утоляет точно. По окрошку у них вроде другой квасок, этот только для жажды)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья
Илья

Живу в Копеейске. Пару раз видел завод Ниагары, беру только их воды. У них хорошая линейка артезианской воды и воды для детей Карапуз. По качеству с ней из местных ничего больше не сравнится, а из завозных все дороже как минимум в 1,5 раза. Держали бы марку только и цену.

Аватар пользователя Эльмира
Эльмира

Готовлю дома только на воде Ниагара. Недавно перешли, т.к. по моему единственная артезианская и без всяких примесей, которые влияют на вкус. Ребенку детское питание развожу на ней же, нет никаких последствий. Разведу на другой - обязательно или колики или жидкий стул. Врач сказал, от воды многое зависит. Так что, проверку считаю прошла.