Юный, жилой комплекс, ООО Северная компания
5.0
3 отзыва
+7 (4912) 707000
Рыбновская, 6а, Рязань, 391111
Детализация рейтинга

Отзывы о Юный, жилой комплекс, ООО Северная компания

Аватар пользователя Гриб-с-глазами
Гриб-с-глазами

Как и многие решился на покупку в Юном-7, после общения с теми кто уже брал квартиры в "Юных " домах от СевернойКомпании, все говорили примерно одно и тоже: невысокая цена для кирпичных домов, вменяемая управляющая компания и приличное качество строительства. Ну и главное, концепция. Строили в чистом поле, так что место не экономили, и под спортплощадки хватило и под парковку, что особенно важно. Вложился полтора года назад, благо в 7м корпусе еще и свой котельная а не центральное отопление. Под Новый Год передали ключи, начал ремонт.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил Рязанский 19 апреля 2020

@Гриб-с-глазами, очень правильно что сделали парковку отдельно\площадку отдельно, чтоб дети и машины по возможности не пересекались. С подъездами тоже постарались, я прям сильно переживал что такую дорогущую плитку при завозе стройматериалов разгрохают. Толи народ в доме нормальный подобрался, толи Северка плитку положила особо прочную, но все обошлось. А самое главное, что дом теплый, без сквозняков!

Аватар пользователя Рокки
Рокки

Хороший молодой район. Живу в 6м корпусе Юного, а уже 8-й строят. Пока плачу ипотеку, но лучше уж за свое деньги отдавать и жить чем по съемным мотаться. Да и не дорого. Район сразу под современные требования строился, так что мест для парковки хватает. Дорога нормальная, есть правда пара мест с разбитым асфальтом, но в целом Рязань и есть Рязань. При этом во дворе детсад новый. Учитывая как их мало, это чудо впринципе, но Северная как-то добилась чтоб он там появился. Хочется отметить, что дом теплый, жарит дягилевская тэц, так что я с полуоткрытыми окнами). и это при том что у меня вид на поле.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Очень надеюсь, что у нас в Юном 4 будут хорошие соседи, потому как такой общий коридор пропадает! Я первый раз такой большой коридор увидела. Метра 4 наверно, а перед лифтом еще больше. Северная компания в качестве отделки заявила плитку, выложили уже. Сейчас 9 секцию достроят и быстрее дело пойдет. Она самая большая, еще и угловая. Света на осмотре сказала, что это самый сложный участок