Газета  "Рабочие места"
5.0
5 отзывов
+7 (8332) 215050
Динамовский проезд, 4, Киров, 610020
Детализация рейтинга

Отзывы о Газета "Рабочие места"

Аватар пользователя Jeremy Hunter
Jeremy Hunter

На почту автоматом приходят смс об опубликованном объявлении. Я один раз на сайте вакансию размещал и 3 раза в газете печатался. Обращаться можно т.к. недорого и оперативно все делают + видна статистика просмотров и т.д.

Аватар пользователя Анатолий Иванченко
Анатолий Иванченко

Реально рабочая газета Рабочие места. Не первый раз уже нахожу работу через нее. Причем всегда объявления реальные, не подстава какая-то и условия нормальные. Фирмы не однодневки, а проверенные серьезные компании. Ну в общем советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Для меня самые важные достоинства газеты «Рабочие места» - это популярность среди соискателей и высокие профессиональные качества ее сотрудников. На все наши опубликованные объявления неизменно приходит большой поток откликов от кандидатов. Что касается нашего персонального менеджера – она обладает замечательным талантом: с первого слова понять желание клиента и очень точно выполнить его!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Благодаря gazeta-rm.ru нашел подрядчиков для онлайн-проекта. Поиск был долгим и мучительным, даже биржи фриланса не давали результата. К удивлению, с этим сайтом все получилось. Хотя, я не возлагал никаких надежд, поскольку раньше о нем не слышал. Нашли работника. Единственное, чего не хватает (хотя, может быть, я просто не нашел этой функции) — возможности продвигать вакансию в ТОП или выделять.

Аватар пользователя Евгений Савельев
Евгений Савельев

Советую gazeta-rm.ru для поиска работников. Удобно размещать вакансии, можно указать одну или несколько веток для отображения. Сейчас мы еще на стадии поиска, но откликов много: в день может приходить по 50-60 резюме.