Зооэлит
5.0
4 отзыва
+7 (3462) 223678
Профсоюзов, 29/1, Сургут, 628418
Детализация рейтинга

Отзывы о Зооэлит

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Большое спасибо докторам «ЗооЭлит» за нашу кошечку Сюзи! Очень внимательные и чуткие доктора. Наша киса умудрилась на даче проглотить огромный шнурок. Позвонили в клинику, получили консультацию, что делать до приезда в клинику. Приехав в клинику, сразу были приняты меры, Сюзи прооперировали. После операции получили от доктора подробные инструкции как ухаживать, когда, как и чем кормить. Три дня капельницы, уколы, осмотры, дальнейшие рекомендации. Спасибо Снежане, которая проводила процедуры, очень терпеливый и внимательный доктор. Хорошая клиника, прекрасные специалисты. После первого общения понимаешь, что с твоим питомцем все будет хорошо. И, что еще понравилось, очень доступные цены. Удачи Вам! Огромное спасибо!

Аватар пользователя Анна Валерьевна
Анна Валерьевна

Приехали с нашей любимицей в ветеринарную клинику «ЗооЭлит» на профсоюзов 29/1! 02.05.2016года (щенок алабая, 1год 3 месяца) с подозрением на закупорку кишечника инородным телом. Нас оперативно посмотрел доктор, тут же были выполнены необходимые рентген и УЗИ, собака была помещена в стационар с подготовкой на операцию. Сотрудники были ласковы с собачкой и внимательны к нам. Доктора Стуканов Вадим Сергеевич (хирург), и Голик Дина Леонидовна (УЗИ-диагностика) - спасибо вам огромное! «ЗооЭлит» очень хорошая клиника! Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Пономарева
Екатерина Пономарева

Выражаю благодарность всему коллективу «ЗооЭлит»! За отзывчивость, доброжелательность, профессионализм — все это встречаешь с самого порога клиники. Большое сердечное спасибо за вашу такую очень нужную работу. Посещение врачей всегда процедура не из приятных и оттягивается порой как можно дольше, но после посещения вашей клиники исчезла напряженность и страх и появилось доверие, которое стоит очень дорого в наше время. Большое спасибо замечательному врачу Стуканову Вадиму Сергеевичу от себя и от той- терьерчика Бони за его профессионализм, чуткость, душевность. Я думаю, что эти слова можно отнести и ко всему персоналу клиники, в которой чувствуешь себя окруженной заботой и вниманием. Впервые, пожалуй, уходя домой подумала, что если случиться опять обратиться за помощью — то только сюда! Так держать, уважаемые ветеринары! СПАСИБО!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Одна из лучших клиник в городе! Живу в Сургутском районе, сама по профессии медик. За ветеринарной помощью обращаюсь в ЗооЭлит. Моя кошка, после неудачного прыжка на шкаф, повредила себе позвоночник, после чего начались серьезные проблемы с кишечником. Дисфункция кишечника привела к сильнейшей интоксикации организма, рвота, вялость и т.п. В клинике кошке сначала была оказана скорая помощь по промыванию кишечника. Врач Сайфутдинова Юлия обращалась с моей кошкой как с маленьким ребенком, все процедуры проделывались максимально бережно. Совместно с врачом Дорофеевым Алексеем сделали рентген и анализ крови. И по результатам анализов было назначено дальнейшее лечение, после экстренной терапии. Огромное спасибо врачам клиники за их профессионализм и доброе отношение к животным!