ДЯДЯ КОЛЯ
2.0
3 отзыва
+7 (495) 368-66-61
Перовская улица, 35-А, Район Перово, Москва, 111141
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЯДЯ КОЛЯ

Аватар пользователя Grunder
Grunder

Очень неплохое заведение для того, чтобы бюджетно посидеть с друзьями. К меню никаких претензий, и, что немаловажно, почти всегда есть всё, что в этом меню указано :) Отдельный решпект - за мангал, классический шашлык и ребрышки - это топ. Обслуживают быстро и ненавязчиво, как раз то, что надо. Единственный минус - на конец недели далеко не всегда можно забронировать понравившийся столик :)

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Отказ в резервировании

Хотел заказать столик за неделю вперед , чтобы отметить день рождения. Администратор предложил столик возле кассы. На просьбу за резервировать стол у стены справа, получил отказ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Администрации

Здравствуйте!Хочу обратится к администрации.Мы очень часто бываем на Перовской с открытия кафе.Всё нас устраивало и кухня и музыка и обслуживание.Но сегодня вернее уже вчера (18 ноября)гуляли подростки и налоговая,всё бы ничего ну напились и те и другие на 2 этаже ну пошли разборки дело дошло до драки.Разнимали их посетители кафе,после ходил какой-то пьяный парень по залу с отломленной ножкой от стула.Потом пришёл администратор посмотрел и ушёл,через какое-то время опять началась драка.Главное выдержка официанток:в 5 шагах драка,а они как ни в чём не бывало собирают со стола.На замечание официанткам позовите охрану,ответили а у нас её нет.Так вот вопрос именно к администрации:где охрана или хоть кто-то кто МОЖЕТ разрулить такие ситуации,это всё таки кафе и люди там гуляют,бывает всякое.Почему мы посетители должны на это всё смотреть.Нам пришлось уйти раньше и как-то больше не хочется приходить.Отдельное спасибо музыкантам!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталия 1 декабря 2013

Все ок...

Здравствуйте))) Все супер, мы ходим туда очень часто, отлично готовят, нам все нравится, ни разу ни одного скандала. Официанки очень внимательные. Спасибо вам.