iTWOi
5.0
3 отзыва
+7 (495) 799-39-95
Багратионовский проезд, д.7/2, БЦ "Рубин", Район Филёвский парк, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о iTWOi

Аватар пользователя Шурик
Шурик

Магазин мне посоветовал мой брат, который уже в свое время заказывал здесь свой телефон. Мне необходимо было купить айпад, так как свой пришел в негодность. Очень приятно удивили цены, тем более что ориентировался я на официальный сторр. Доставка на дом так же очень удобная услуга, которая есть далеко не во всех интернет магазинах техники. Покупка в целом оставила только приятные впечатления.

Аватар пользователя Семен
Семен

Спасибо менеджерам компании за ангельское терпение. Заказывали телефон моей сестре и она не могла определится с цветом. В итоге нам предложили посмотреть на месте и выбрать. Работают действительно профессионалы. Цены радуют. Качество отличное. Да и на сайте вся информация прекрасно подана, все доступно и легко. Молодцы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Приличный магазин, несколько раз брала у них айфоны с сопутствующими аксессуарами и никаких проблем не возникало. Подруга тут же купила в кредит iPad Pro 9.7 для работы, у неё тоже всё хорошо, насколько мне известно. В магазине большой выбор техники Apple, по сути я не заметила чтобы чего-то из выпускаемой ими продукции здесь не было, в моём видении это плюс, потому что если внезапно становится нужен какой-то гаджет, заказывать его хочется из проверенного места, а этот я для себя проверила. Жалко только что чехлы продают исключительно оригинальные, а их как известно очень немного в плане выбора, но видимо такова политика компании.