Comp You
4.6
20 отзывов
+7 (495) 565-34-85
Трубная, 25 ст2, Мещанский район, Москва, 127051
Детализация рейтинга

Отзывы о Comp You

Аватар пользователя Женя Бобейко
Женя Бобейко

Цены сравнительно небольшие , доставка на следующий день, удобный сайт, квалифицированные сотрудники, все на высоте Заказал все комплектующие для пк, на следующий день все привезли в целостности и сохранности, даже картон не помяли, дали все проверить как следует на внешний вид - ничего не браковано. да все отлично в общем, смело закупайтесь!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хотел приобрести в магазине МФУ, долго думал над выбором модели, позвонил пообщался с менеджером, хочу отметить сервис хороший, менеджер сразу объяснил в чем разница между 3 моделями МФУ которые я рассматривал, и подсказал наиболее хорошую модель подходящую под мои потребности. Заказал товар на самовывоз, и получил его в тот же день.Если мог бы поставить оценку то поставил бы 5 из 5. Потому советую вам данный магазин, с чистой совестью и без капли скорби. Буду и далее делать покупки именно здесь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Dima Gursky
Dima Gursky

Постоянно покупаю товары в комп ю. Низкие цены, на самовывозе можно хорошо осмотреть товар прежде чем купить, товар сертифицирован, несмотря на то что это интернет магазин есть гарантия год, не вижу смысла покупать в салонах в 2 раза дороже.

Аватар пользователя Светлана Валерьевна Блында
Светлана Валерьевна Блында

Заказала товар, очень рада что быстро связались .Дали квалифицированнную консультацию по заказанному товару.Точно в назначенное время доставили в пункт самовывоза. Заказом и обслуживанием осталась довольна!!!Рекомендую!!!

Аватар пользователя Товарищ майор
Товарищ майор

В принципе мне все нравится: товар, доставка, прочие услуги. Быстрая обработка заказа. Низкая цена. Удобное расположение пунктов самовывоза.Грамотные консультанты. Отличный магазин!Покупал в магазине ноутбук на подарок. Всем доволен!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Покупала в магазине сумку для ноута. Хорошее качество, дали осмотреть. Правда самовывоз на Курской еле нашла. Звонила оператору, то мне уже подсказали, как пройти, но на будующее, дучше сразу спрашивайте, как пройти туда)

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказала кронштейн для телевизора Kromax Ideal-3 на самовывоз на Курскую. Забрала в тот же день очень довольна. Менеджер очень вежливо общалась со мной и сразу подобрала мне нужный товар. Кронштейн подошел и оказался качественным.

Аватар пользователя Денис
Денис

Спасибо персоналу за качественное обслуживание! Магазин отличный и надеюсь в будущем не подведет. Буду еще обращаться. Отдельное спасибо менеджеру Валерию за отличную работу и экспедитору Александру за вовремя и качественно произведенную доставку.

Аватар пользователя alexandrnegin
alexandrnegin

Купил ПК.http://compyou.ru/desktop/196305-CompYou-Game-PC-G757.html. Общался с менеджером Валерием. Отличная консультация и сэкономленные деньги! Покупкой доволен. Рекомендую, только будьте готовы: оплата только наличными.

Аватар пользователя Олександр Шевцов
Олександр Шевцов

Покупал в магазине ноутбук на подарок. Всем доволен! Хорошие цены, вежливые менеджера, сделали комплексную проверку по акции, помогли с подбором мышки! Отличный магазин, буду всегда покупать у них!!!

Аватар пользователя Богдан Кизюн
Богдан Кизюн

купил в магазине комп ю пк если честно остался очень доволен так как продавец анастасия помогла выбрать пк по параметрам которые именно для мены были важные комп приехал вовремя все сделали красиво одним словом остался доволен спасибо анастисии

Аватар пользователя Семен Костов
Семен Костов

Никогда не писал отзывы, но тут не смог удержаться. Выбирая вечером в воскресенье мышь logitech v550 , остановил свой взор на самом дешёвом предложении в маркете. Это оказался магазин comp.you. Спешки никакой не было. Время было около шести вечера воскресенья напомню. Сделал заказ на сайте с надеждой перезвона на следующий день, и о чудо... через 2 минуты перезвонили, а уже через 50 мин. у меня была мышь на руках. Такой оперативности, честно сказать не ожидал. Молодцы. Кстати, карточку на скидку презентовали. Пустяк, а приятно.

Аватар пользователя manager manager
manager manager

Заказывала в данном магазине себе смартфон. Довольна очень обслуживанием. Быстро созвонились для подтверждения заказа. Ответили на все интересующие меня вопросы. Также очень понравилась робота самовывоза на Трубной. Так что я еще буду заказывать в этом магазине.

Аватар пользователя Лариса Кудрявина
Лариса Кудрявина

Цены низкие а качество товара на высшем уровне, заказала планшет.В тот же день доставили на самовывоз. Работники вежливые все понравилось, сделали дополнительно проверку качества. Недостатки: не обнаружила.

Аватар пользователя Антон
Антон

Заказал стиральную машину очень долго искал модель не знал что лучше подобрать по бренду позвонил в данный интернет магазин попросил консультацию у менеджера меня проконсультировали менеджер всё доходчиво мне объяснил попросил доставку и чтоб подняли мне до квартиры доставили точно в сроки сервисом доволен приятные работники хороший персонал всем советую)

Аватар пользователя tostislavost@gmail.com
tostislavost@gmail.com

Отличный магазин. На самовывозе работают толковые ребята. Покупаю у них часто и ни разу не подвели. Каждый раз выходиш от них с хорошим настроением. Что касается товаров- сертифицированы и с официалной гарантией. Проблем с этим не было ни разу.

Аватар пользователя qeerdbkg@10mail.org
qeerdbkg@10mail.org

В принципе мне все нравится: товар, доставка, прочие услуги. Быстрая обработка заказа. Низкая цена. Удобное расположение пунктов самовывоза.Грамотные консультанты. Отличный магазин! Заказывала колонки Sven MS-2050 самовывозом, так как работаю рядом. Мне оперативно перезвонили, подтвердили заказ, сказали когда именно подъехать. При получении товара мне ответили на все вопросы, продемонстрировали исправность техники и упаковали товар, так чтобы мне было удобно его транспортировать. В общем молодцы!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Покупал у вас телефон. Очень доволен покупкой, качеством товара. Заказывал товар через корзину, в комментариях указывал, что перед отправкой сделать платную диагностику и заполнить гарантию, что было выполнено, за что благодарен. Очень порадовали цены, качество и быстрота обслуживания. Спасибо и за клубную карточку, которую получил вместе с посылкой.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Доставили поврежденное кресло, любые процедуры замены, возврата - требуют приехать в точку самовывоза с креслом(!) и написать заявление, которое они будут рассматривать в течение 7 дней! крайне не рекомендую связываться с этим магазином!

Аватар пользователя Иван
Иван

ужасный магазин Способ покупки: самовывоз Достоинства: Быстрота выдачи заказа Недостатки: Отвратительно работает гарантийная служба и операторы. Комментарий: После того как оказался брак в продукте, покупал теплопроводящую подставку под ноутбук Zalman ZM-NC3500 Plus до 17, через 2 недели еле притронушись проводами к входу питания, mini-usb отпаивается и падает внутрь самой подставки. После звонка меня попросили перезвонить через 10 мин пока Роман будет консультироваться по моему вопросу, я так и сделал, при втором наборе номера взял трубку некий Александр, и сообщил что Роман отошел перезвоните мин через 5, а при этом сказал, что гарантия только 2 недели(когда в чеке написан месяц) и сказал что б я звонил оф компании. Я обратился в официальный дистрибьютор компании Zalman «Ost-Com (ООО «Ост-Ком»)», где мне сообщили, в связи с тем, что официальных сервисных центров в России у компании Zalman нет, все ремонтные работы и возврат товара, должны вестись через магазин, где была произведена покупка. Я позвонил, мне сказали раз так то ждите Романа, я попросил ему мне перезвонить самому мой номер записали но так и не перезвонили. И так повторялось в течении 2-х часов. В итоге Роман мне сказал, что приходите и пишите заявления для отправки в сервис, где установят гарантийный это случай или нет. При этом добавил, что так как юзб вход сломался, то скорее всего это механическая поломка и не гарантийный случай. В итоге посчитав поездки Мытищи Москва обратно метро итд итп...я понял что дешевле знакомому мастеру за 500р отдать чтоб он просто припаял ее обратно. В итоге я ставлю под большое сомнение квалифицированность специалистов работающих в магазине, которые ставят предварительный диагноз о гарантийном случае основываясь на телефонном разговоре, а также которые не знаю сроков гарантийной службы,учреждения в котором работают. номер заказа №10522669.