Стройресурс Белгород
3.7
3 отзыва
+7 (4722) 568-028
ул. Зелёная Поляна, д. 11, Белгород, 308013
Детализация рейтинга

Отзывы о Стройресурс Белгород

Аватар пользователя Александр Уваров
Александр Уваров

О компании ТК Стройресурс узнал случайно. Одно дело покупать у перекупов и совсем другое - у официального дилера. На всех этапах сотрудничества оценка 5 по пятибальной)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 19 декабря 2016

Александр, добрый день! Спасибо за приятные слова в адрес нашей компании! Мы ждем Вас снова!

Аватар пользователя Николай
Николай

Нормальная компания, покупал в том году у них металлочерепицу, менеджер молодой парень всё рассказал, предложил и утеплитель и мембрану, цена на металл не сразу была самая лучшая, но так как я брал всю комплектацию кровли по ценнику уступили. Выбор утеплителя очень большой и есть даже такой, который никто в городе не продает. Привезли всё дня за 4 без косяков.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Данную организацию будем обходить стороной, такого маразма я нигде не видел! Забрал товар только с 4 раза! Свинское отношение, менеджер пыталась меня "учить", идиотизм с указанием назначения платежа, в общем все для людей!!! Литературных слов для описания работы менеджера Ахмадеевой Евгении подобрать невозможно!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 19 декабря 2016

Дмитрий, здравствуйте! Мы разобрались в сложившейся ситуации и от лица всей нашей компании приносим Вам извинения за неудобства, которые возникли у Вас при работе с нами. Мы ценим наших клиентов и стремимся к высокому качеству в нашей работе. Надеемся, что никогда не поздно делать работу над ошибками. Во избежание подобных ситуаций мы предлагаем Вам работу с другим менеджером нашей компании, который ни в коем случае не допустит подобных ошибок. Если для возобновления сотрудничества требуются дополнительные условия, мы готовы обсудить их в любое удобное для Вас время. Пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные на наш электронный адрес info@stroyresurs31.ru и мы оперативно с Вами свяжемся. Представитель ООО "ТК "Стройресурс Белгород" Воловикова Елена.