Cloud Technology
5.0
7 отзывов
+7 (800) 775-75-62
улица Перовская, д.1, Район Перово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Cloud Technology

Аватар пользователя Alexandr Kozar
Alexandr Kozar

Свое оборудование стало накладно докупать, да и размещать нет места. В Cloud Technology арендую сервер. Все что у меня есть перекинул в облако. Надежно и гарантия есть. По цене нормально. Работа полностью устраивает.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Обращались в эту компанию для настройки корпоративной телефонной сети. Остались работой довольны на все 100%. Все сделано, четко, оперативно, с полным объяснением и подробным описанием всех тонкостей и нюансов. И главное, по приемлемой цене.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алла Иванова
Алла Иванова

1С в удаленном доступе, от компании Cloud Technology - это просто находка. Имея свой собственный бизнес, теперь не нужно привязывать себя к офису в квартальный период, работать можно удаленно с любого компьютера с выходом в интернет. Очень удобно и коммуникабельно.

Аватар пользователя Joss Dirtypop
Joss Dirtypop

Рекомендую всем данную компанию. На самом деле очень выручили, когда офис оборудовали новыми компьютерами и другой техникой. Люди в компании работают на самом деле очень квалифицированные. Спасибо вам!

Аватар пользователя Элина Лисина
Элина Лисина

Обращалась в эту компанию во время оборудования нового офиса (техники у нас достаточно много). Там работают настоящие профи. Сделали все быстро и качественно. Приятно иметь дело. Очень всем рекомендую.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Компания у нас небольшая и содержать системного администратора довольно затратно. Заключили договор по системному администрированию с "Cloud Technology". Всё очень качественно делают. Заявки по ремонту и обслуживанию техники выполняют своевременно. Очень довольны.

Аватар пользователя Владимир Маномах
Владимир Маномах

Арендовали сервер 1С в компании "Cloud Technology", очень нравится, что можно не бояться вирусов и каких либо казусов. очень полезные услуги, пользоваться ими удобно и стоят вполне не дорого.