Ателье «GRACE couture»
5.0
7 отзывов
+7 (925) 821-79-83
Пресненская наб., 6, стр. 2, Тверской район, Москва, 123112
Детализация рейтинга

Отзывы о Ателье «GRACE couture»

Аватар пользователя Kate
Kate

Я обратилась в Ателье The 60's за свадебным платьем, пришла без картинок и каких-либо идей по платью. Модельер Лена мне все посоветовала, нарисовала эскиз будущего платья и подобрала ткань. Платье получилось замечательным и до сих пор приводит меня в полный восторг!!! Спасибо большое Лене и всему коллективу ателье за суперсервис и понимание!!!

Аватар пользователя Яна
Яна

Очень благодарна модельерам Ателье The 60's!!!

Сделала заказ в первый раз в Ателье The 60's еще до Нового года, заказала индивидуальный пошив платья на заказ для корпоратива. Я из Санкт-Петербурга и мне нужно было платье меньше чем через 2 недели после моего обращения в ателье - девушки все успели во время! Очень благодарна вам за прекрасный костюм, оперативность и индивидуальный подход! Все подошло просто замечательно! Спасибо за качественно сшитые вещи! Сейчас планирую заказывать у них еще несколько вещей, так что буду радовать себя еще не раз творениями модельеров из Ателье The 60's!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя
Катя

Спасибо за шикарное платье в стиле 50ых годов!!!

Мне сшили шикарное платье в стиле 50ых годов! Девчонки, очень приятно было с вами работать! Если вы хотите шить платье своей мечты, то вам именно сюда! Мастера там молодцы!!! Все классно! Буду всем советовать это ателье!!!!!!!

Аватар пользователя постоянный клиент- Ника
постоянный клиент- Ника

внимательные и ответственные профессионалы

Заказывала несколько раз в ателье платья и брюки. Ручаюсь за работу ателье на все 100 %. Всегда все качественно и в срок (и даже раньше). Потрясающие швы, никогда не догадаешься, что изделие не из магазина. Также мастера очень ответственно подходят к выбору ткани.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Обращусь в ателье The 60's еще не раз!

Шила в этом ателье несколько юбочек и вечернее платье на заказ - все получилось очень красиво и качественно. Довольна результатом и сейчас с удовольствием ношу пошитые вещи. Я обязательно вернусь и стану постоянным клиентом!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Спасибо ателье The 60's

Говорю огромное спасибо всем сотрудникам ателье! Сшила там два платья и была настолько довольна, что уже решила заказывать платье на выпускной именно там! Спасибо!

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Спасибо девушкам из Ателье The 60's!

"Девушки работают очень слаженно и отточено. Это настоящее ателье, где мастера не разучились шить, конструировать и общаться с клиентами. Особенно ценно, что в ателье действительно умеют «сажать» платье на фигуру и слушать клиентов. Спасибо большое девочкам за работу!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катя 14 августа 2012

Абсолютно согласна! Мне тоже все очень очень понравилось!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгения Шерабокова
Евгения Шерабокова

Приятные сотрудники, быстро приняли заказ на мое платье и костюм, а еще отдала несколько изделий на переделку. По стоимости все адекватно с учетом того, что здесь по настоящему высокое качество. Рекомендую.