ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110
5.0
3 отзыва
+7 (495) 403-93-11
Декабристов улица, 39, Район Отрадное, Москва, 127490
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Хочу выразить огромную благодарность нашему участковому педиатру, (Тайценова Лейсян Амировна). Мне очень повезло попасть именно на этот участок. У меня двое детей, старший ребёнок 4 года, ходит в сад, и очень часто болеет, и мы очень часто обращаемся к врачу. Младшему ребёнку 6 месяцев, ходим каждый месяц, на прививки и на осмотр. Лейсян Амировна - доктор очень внимательный. Всегда посмотрит ребёнка послушает назначит лечение,все подробно расскажет. По-мимо всего очень приятная и милая. Все-таки, как хорошо, что есть еще такие врачи, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии!!! Дай бог ей и ее семье здоровья!!! Ещё хочу отдельно выразить благодарность нашей медсестре Смирновой Валентине Борисовне. Валентина Борисовна, уже работает в поликлинике 40 лет, она у моего мужа была медсестрой, а теперь и у наших деток. Со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, и человек, всегда готова прийти на помощь своим пациентам. Очень часто делает обход по домам. Уже наверное ни кого не осталось, кто это делает. Даже если встретишь ее на улице, а не в кабинете, и не в поликлинике, в нерабочее время, всегда ответит на все вопросы,остановиться не пройдёт мимо. Хотелось чтобы таких неравнодушных медработников было как можно больше. Желаю ей крепкого здоровья, терпения, и большого счастья!

Аватар пользователя Лета
Лета

Хорошая поликлиника. Радует,что много специалистов. В основном здании все ок, но поскольку мы в филиале, то у нас пусто...если что то к ним. Это укрупнение не пойми что...как добираться с яблочкова с ребенком своим ходом, например, с коляской...и чего здравоохранение об этом не думает?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сомина Оксана Николаевна
Сомина Оксана Николаевна

Чудо-доктора

Как многодетной маме мне достаточно часто приходится обращаться за помощью к детским врачам. Хочется выразить слова искренней благодарности заведующей 5 педиатрическим отделением филиала №1 Карабановой Ольге Борисовне и участковой медсестре Финагеновой Маргарите Викторовне за их внимание, чуткость, терпение и высочайший профессионализм. Низкий поклон Вам, детские доктора.