ЗАО "Торговый дом «Приосколье»
4.0
3 отзыва
+7 (4722) 780818
Придорожная, 3, Белгород, 308004
Детализация рейтинга

Отзывы о "Торговый дом «Приосколье»

Аватар пользователя Степан
Степан

А я вот всегда на коте мясо проверяю)) если он ест, значит можно, если не ест, то и я не стану. Половина производителей куриного мяса сразу отпала, так как котик не стал такое мясо есть. А вот приосколье за обе щеки умял, так что я теперь смело его покупаю))

Аватар пользователя Кеша
Кеша

Я ем курицу почти каждый день, поэтому к выбору производителя подошел тщательно. Приосколье предлагает только качественное мясо птицы, которое выглядит нормально, ничем не накачано и пахнет приятно. Мне очень нравится курочка и котлетки, они ну очень прям вкусные. Всем рекомендую продукцию Приосколье.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

У меня небольшой продуктовый магазинчик в спальном районе. Работает он уже около года. Все бы хорошо, но я долго не могла определиться с поставщиком мяса. С кем бы не начинала сотрудничать, от покупателей появлялись жалобы на плохое качество мяса, неприятный запах. Я боялась что люди перестанут доверять моему магазину, и все клиенты уйдут. Сменив не менее пяти поставщиков, я начала работать с компанией Приосколье. Теперь я с уверенностью могу сказать что это лучший производитель мяса, потому что жалобы сразу прекратились, а мясо с прилавков разлетается на ура, только и успеваю еще заказывать. К тому же такой богатый ассортимент продукции, что каждый выбирает себе что-то по вкусу. Я и домой себе теперь всегда Приосколье покупаю, действительно вкусное мясо, и домашним моим очень нравится.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Людмила 23 января 2017

@Виктория, Я работаю продавцом, часто замечала что люди Приосколье берут. Тоже как-то решила попробовать. Мясо действительно вкусное. Теперь сама только Приосколье покупаю и всем советую)