ООО Альфа-Тур
1.0
2 отзыва
+7 (8512) 616454
Бэра, 53, Астрахань, 414024
Детализация рейтинга

Отзывы о Альфа-Тур

Аватар пользователя Зухра
Зухра

На 9 мая ездили в Волгоград. Такого ужасного тура нигде не видела. В автобусе у половины сиденьев подлокотники сломаны, а у другой-спинки не откидываются. Было душно, кондиционер не вытягивает, водители-хамят (никаких санкционированных остановок не было-кому как приспичит, так и остановится). Сопровождающие Катя и Лиза на замечания никак не реагировали, раздали номера телефонов , но на них отвечали через раз. Экскурсовод , Георгий, экскурсию закончил уже в 11 дня и все места , по которым он нас возил-мы буквально бежали за ним, ничего толком не рассказал, как потом сам признался -он не профессионал и вообще не гид. На Мамаевом кургане 3 человека отстали-никто их ждать не стал и сопровождающие даже не пытались связаться с ними. С 11 дня до 11 ночи у нас было свободное время. Я понимаю когда 5-6 часов свободного времени, но не 12 часов!!! Мы были на набережной и сами развлекали себя как могли, на улице, на жаре. Нам показали Аллею героев, Мамаев курган и набережную, в музей мы сами ходили за доп. плату. К 17 часам люди начали подтягиваться к автобусам, но там стояла невыносимая жара, на просьбу к водителям включить кондиционеры-были посланы матом. Автобус стоял в неудобном месте-рядом ни туалетов, ни лавочек, ни продуктовых магазинов, чтобы воды купить не было (до набережной 2 км) . На обратном пути , сопровождающая нас не оповестила где можно будет сойти и мало того , даже не разбудила нас. В общем, это были потерянные деньги и отвратительные впечатления!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Альфа-тур 14 мая 2019

@Зухра, Спасибо за отзыв.Ваши замечания помогают делать нашу работу лучше. в предь будем внимательны при выборе персонала и автобуса.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Зухра 15 мая 2019

@Альфа-тур, тут на все внимание обращать надо или вы невнимательно читали? сопровождающая, водители, сами автобусы, план экскурсии, гид- все.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

С 08.07.2016г. по 16.07.2016г. мы отдыхали в с. Лермонотово Краснодарского края в частной гостинице "Жемчужина". Отдохнули хорошо, не считая того, что три вечера не было воды в гостинице "Жемчужина". Конечно это вызвало большие неудобства. Перевозку до места отдыха и обратно в Астрахань осуществлял автобус турагенства "Альфа тур". До места отдыха мы доехали хорошо и сопровождающая была приятная милая девушка. Автобус в фиме видимо один и работает на последнем дыхании, потому что как начались горные подъемы и спуски, автобус начал барахлить. Но это всё цветочки по сравнению с тем, как мы ехали обратно 16.07.2016г...!!! Про то, что выезд был затянут на семь часов в связи с пробками я писать не буду. Такое в тех краях бывает. Но автобус постоянно останавливался и "не хотел" ехать. Людей возят, а за техникой следить не хотят! Сопровождающая была явно в плохом настроении. Людей рассаживала кого куда попало. И получалось, что семья из четырёх человек сидели двое сзади, двое спереди, хотя были места впереди рядышком, но она сказала, что эти места выкуплены для сна(???) Первый раз такое слышу! Женщина просила пересадить их поближе, но сопровождающая даже не попыталсь урегулировать вопрос, хотябы поговорить с другими пассажирами поменяться. Ведь у них было двое маленьких детей.. Водитель автобуса (номер Н528НН)тоже подстать сопровождающей. Сразу объявил, что в связи с задержкой изза пробок, остановка будет в дороге только ОДНА!!! Это за 15 часов!!! А ведь ехали и дети маленькие, им не объяснишь, что дядя писать запретил! Девчушка лет 12 стала плакать. Девушке одной стало плохо. У неё схватило живот. Её муж два раза ходил просил срочно остановить, но водитель так и не остановил. И бедная девушка со слезами из последних сил терпела! Это же каким надо быть чудовищем, чтобы так себя вести. Я считаю, что таким людям не место в таких компниях, где за каждого клиента бороться должны и соответствующий сервис обеспечивать. А изза таких нерадивых сотрудников как эти два у фирмы будут только одни потери клиентов. Я знаю точно, что эта девушка будет подавать в суд. Свидетелей у неё много. И правильно сделает! Сколько проехали населённых пунктов, аптек, так водитель не соизволил остановить, а сопровождающая даже не вышла в салон хоть узнать, как чувствует себя девушка. Люди между собой пытались найти таблетки . Эти тур фирмы живут засчет нас и нас же унижают. Это возмутительно! Позор астраханской турфирме "Альфа тур" за таких "сотрудников"!!! А я уж точно с этой фирмой никогда не поеду и другим не посоветую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв