Папина кухня
3.7
3 отзыва
+7 (919) 402-63-80
Богдана Хмельницкого, 10/1, Долгодеревенское, 454047
Детализация рейтинга

Отзывы о Папина кухня

Аватар пользователя Владислав Цыков
Владислав Цыков

Наверно, лучшее место, где я когда- либо был на свадьбе! Все сотрудники настроены на понимание и создание лучших условий для гостей. Зал и атмосфера торжественны, в то же время уютны, уровень кухни – великолепный, а ведущий – действительно зажигалка! Спасибо!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Ух, с улыбкой на лице вспоминаю вчерашнее мероприятие. Это было что-то! Давно я так не смеялась, как вчера и давно я так вкусно не ела, как вчера! Спасибо всем организаторам и всем поварам! Будем приходить ещё!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Недавно была свадьба в "Папиной кухни". Не оправдали наши ожидания Цена выше чем в ресторане, при этом ещё фрукты, овощи, напитки, спиртное, соки - покупали сами Сервировка стола хуже чем в столовой деревенской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! При заказе свадебного меню выход продуктов один, на самом деле выход порции на стол намного меньше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Виноград привезли в кафе свеженький, но на столе оказался уже тёмным и гнилым ( работники кафе оставили на ночь в тёплом помещении) Не буду описывать всего, но результат таков - стол вместо пышного изобилия продуктов ( как заказывали в меню и выходу порций) оказался ЭКОНОМ, гости голодные, испорченное настроение и репутация родителей .