Территориальный орган Росздравнадзора по Челябинской области
5.0
3 отзыва
+7 (351) 263-21-22
пл.МОПРа, д.8а, к.31, Челябинск
Детализация рейтинга

Отзывы о Территориальный орган Росздравнадзора по Челябинской области

Аватар пользователя серей
серей

Хочу выразить огромную благодарность Начальнику Челябинского Областного Клинического Терапевтического Госпиталя Ветеранов Войн ВАСИЛЕНКО ТАТЬЯНЕ МИХАЙЛОВНЕ за её доброе отношение к людям, за помощь, которую она оказывает, за её вклад в работу госпиталя. Везде чистота и порядок, в кабинетах новейшее оборудование. В госпитале работают профессиональные и доброжелательные специалисты. Моя мама лежала в отделении интенсивной терапии, где заведующая РАЛЬНИКОВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА. Я благодарна и говорю огромное спасибо всем врачам этого отделения, что вернули мою маму к жизни. Особая благодарность КОСТИКУ ВЛАДИМИРУ ИВАНОВИЧУ - он первый оказывал ей помощь, лечащим врачам СЫСКОВУ АНДРЕЮ ЛЬВОВИЧУ и ПОСТОВАЛОВОЙ ЕЛЕНЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ, ПАНОВУ СЕРГЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ и ГЛАЗКОВУ ВАЛЕРИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ. Низкий ВАМ поклон. Благодарна любимым медсестрам ШУЛЯТЬЕВОЙ ТАТЬЯНЕ НИКИТИЧНЕ, СМОЛИНОЙ СВЕТЛАНЕ, ПОЛУНИНОЙ НАДЕЖДЕ, ПУЧИНИНОЙ НАТАЛЬЕ, МУЛЮКОВОЙ АЛИЕ. Спасибо дорогие за Ваш труд, за любовь к пациентам. Благодарю санитарок отделения - ПИСАРЕВУ ЛЮБОВЬ, МУГАМЕРЗАЕВУ АННУ, ПАНТЕЛЕЙЧУК АННУ, СМОЛИНУ Д.Х. В отделении всегда чистота и порядок, благодаря Вашему труду. Спасибо за терпение, за Ваш уход, который так необходим нашим близким. Даже общение и доброе слово помогает быстрее восстановить силы. Ещё раз всем огромное спасибо и низкий ВАМ поклон. Уважаемая ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА и все сотрудники госпиталя! Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! Желаю крепкого здоровья, успехов в Вашем благородном труде, семейного благополучия.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Выражаю благодарность отделению Гнойной хирургии Челябинской областной клинической больницы под руководством Заведующего отделением Рышковым Игорем Леонидовичем, лечащему врачу Мусаеву Осману Асифовичу за проведенную мне операцию на кишечнике в марте 2022 года. А так же выражаю благодарность всей операционной бригаде, отделению реанимации, медикам среднего звена и всем сотрудникам за внимание, доброе отношение, за высокий профессионализм!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Звягинцева
Ирина Звягинцева

Хочу выразить благодарность Абдоминальному отделению ЮУГМУ г. Челябинска Заведующему отделением Комкову Андрею Влентиновичу и врачу онкологу Носенкову Сергею Валерьевичу. Поблагодарить их за проведенную операцию моей маме. За доброе отношение, за высокий профессионализм. Пожелать им здоровья и успехов в их не легкой работе. По больше таких врачей. Спасибо Вам за все !!!!!!!