ФитнесМания
5.0
10 отзывов
+7 (499) 583-42-21
Ленинский проспект, 146, Район Тропарёво-Никулино, Москва, 119526
Детализация рейтинга

Отзывы о ФитнесМания

Аватар пользователя Кристина Гордиенко
Кристина Гордиенко

Я думаю, что Фитнесмания на сегодняшний день обладает самым интересным подбором групповых программ в Москве. Не представляю человека, который не найдет себе здесь что-то несмотря на пол и возраст. Я лично уже много чего попробовала, а сейчас мой фаворит – это антигравити.

Аватар пользователя Роман Кузин
Роман Кузин

Клуб клевый, атмосфера просто супер: свежо, приятный запах, вокруг много симпатичных девушек)) Конечно я не за этим хожу заниматься, главное все же несколько факторов, нет толкучки и очередей к нужным тренажерам, приятно, что не нужно таскать с собой полотенца, их выдают при входе бесплатно, ну а после тяжелой трени можно посидеть попарится в сауне. Есть несколько явных плюсов: - Отличные современные тренажёры и очень квалифицированный персонал тренеров. - Здесь реально серьезные люди, которые имеют хороший спортивной бекграунд, выступали и побеждали на международных соревнованиях - В клубе есть все что нужно для моего досуга и здоровья, а также все для моей семьи. Минусом считаю только то, что гостевой стоит аж 1500 руб. А я бы хотел иногда с друзьями в сауне попариться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера Синицина
Вера Синицина

Если есть сомнения то я хожу на их мастер-классы. Они часто их проводят, они бесплатны, и можно найти интересное для себя направление. Я вот лично никогда не думала заниматься пауэр-йогой, но после мастер-класса просто влюбилась в это направление и уже несколько месяцев с удовольствием занимаюсь.

Аватар пользователя Максим Капустин
Максим Капустин

Моя история с ФитнесМанией началась с покупки абонемента, я сначала пошел в другой клуб, не буду говорить какой, чтоб не рекламировать, так там такое лицо было у всех, когда я спрашивал че почем, да что входит, как будто там на ресепшене картошку разгружают честное слово. Здесь меня встретили очень мило, хотя был злой после работы, удалось пообщаться с тренером, рассказать какие у меня проблемы и задачи. Короче, вот мне сразу приглянулся клуб и я не ошибся. Отличное место во всех смыслах.

Аватар пользователя Marinka
Marinka

Хожу на групповые тренировки ABL в Фитнесманию уже около 2 лет. За занятие успеваем проработать нужные группы мышц, потянуться, напрячься, а фоновая музыка и подход тренера дают заряд бодрости за весь оставшийся вечер! Отдельно хочется поблагодарить администрацию за возможность оставлять личные вещи на длительный срок и расширение парковки! До этого были трудности с поиском места.

Аватар пользователя Алена Кузьмина
Алена Кузьмина

Не могу сказать, что Фитнесмания идеальное место, но в Москве точно одно из лучших. Удобное расположение, адекватный персонал, продуманная инфраструктура. Временами бывают замены в расписании, не всегда успеваю отслеживать. Иногда хочется расслабиться, сделать мягкую тренировку, но инструктор рекомендует стандартную программу. Есть свои плюсы и минусы в общем.

Аватар пользователя Nina
Nina

Огромное спасибо тренеру Вере Макаровой, которая помогла мне похудеть! Раньше я мучила себя диетами, которые не помогали, но оказалось, что нужно просто заниматься под руководством опытного и знающего свое дело человека и результат придет!

Аватар пользователя Regina Alekseeva
Regina Alekseeva

Очень нравится клуб Фитнесмания. Хожу несколько месяцев, тренеры хорошие, на занятиях выкладываются по полной, всегда помогают советом, всегда есть мотивация, иногда даже чрезмерная, но для меня, например, это самое оно. Особенно интервал и степп, выходишь с таким зарядом. Привела уже всех своих подруг сюда, тоже в восторге.

Аватар пользователя Parfen Vozhik
Parfen Vozhik

Уже несколько лет занимаюсь в этом клубе и мне нравится, что они постоянно улучшают его. Вводят новые занятия, ремонтируют помещения, нанимают новых тренеров. Недавно вот функциональный тренинг ввели – отличная штука

Аватар пользователя Владимир Суханов
Владимир Суханов

Года 3 уже занимаюсь в Фитнесмании. Центр всегда следил за качеством своей работы. Занимаюсь в зале, тренажёры и кроссфит. Хорошая нагрузка, то, что нужно для поддержания и развития тела. Радует, что вся инфраструктура на высшем уровне, продумали даже парковку. Там 250 мест, всегда есть куда поставить машину на время тренировки.