Очкарик
5.0
5 отзывов
+7 (800) 444-40-44
Октябрьская, 42, Новосибирск, 630099
Детализация рейтинга

Отзывы о Очкарик

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте. Сегодня и я среди тех, кто может в считанные минуты купить нужные контактные линзы на сайте Очкарика. Мне данный ресурс знакомые посоветовали, за что им тоже спасибо) Удобная навигация сайта, линзы всегда в наличии, очень хорошие и грамотные сотрудники колл - центра, а еще для меня важный момент - возможность забрать заказ самостоятельно в бесплатном пункте самовывоза на Октябрьской. Резюмируя скажу, что заказов делала много и каждый раз уверена в том, что все пройдет на ура. За работу однозначно пятерочка!

Аватар пользователя Валерия Пескова
Валерия Пескова

Благодарна круглосуточной справочной инет – магазина за оперативность и компетентность в ответах на мои вопросы касательно наличия контактных линз и возможности оформить доставку на удобное для меня время. Получив корректные ответы, заказ оформила через них же. Смс-подтверждение на мой номер телефона пришло через 10 минут. Заказ курьер доставил согласно моих пожеланий. Спасибо, буду еще обращаться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сэмми
Сэмми

Очкарик конечно классный инет-магазин, но у меня вопрос к ним - когда же в Новосибе будут какие-нибудь интересные акции? Я в их сообществе ВК видела тучу благодарностей от екатеринбуржцев о том, что бесплатно им линзы раздавали, а когда же наша очередь получать по пачке бесплатно?))) Ну и пользуясь случаем, хочу сказать спасибо инет - магазину за такую низкую цену на мои линзы, я их уже года полтора здесь заказываю.

Аватар пользователя Iziora
Iziora

Каждому свое, а мне инет-магазин Очкарик нравится за их классные цены)) И от меня им пять звездочек! Я хоть и не так давно стала заказывать на этом сайте, но точно знаю, что теперь только у них буду линзы покупать. Лишние 400 рублей платить в другом магазине я не хочу больше. А ещё недавно у них купила очень крутые брендовые солнцезащитные очки по низкой цене. Балуют они нас)

Аватар пользователя Юлия Терещенко
Юлия Терещенко

Всем привет) Я совсем недавно пополнила не только ряды очкариков, а и постоянных клиентов сайта Очкарик. Если честно, то я долго отрицала, что мне пора носить линзы. Но после того, как решила сдавать на права, это была просто необходимость. После приема у офтальмолога и выписанного рецепта заказала себе линзы, кстати этот инет-магазин мне он и порекомендовал. Пришли линзы очень быстро, забрала в бесплатном пункте выдачи на Чуйкова это как раз возле моего дома. Цена тоже на них отличная, дешевле, чем я промониторила в других интернет-магазинах. Хороший сайт. Рекомендую)