ООО Многопрофильная клиника «Альфа-Центр Здоровья»
5.0
1 отзыв
+7 (800) 600-00-60
ул. Преображенская (Энгельса), 37, Киров, 610020
Детализация рейтинга

Отзывы о Многопрофильная клиника «Альфа-Центр Здоровья»

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Хочу сказать спасибо специалистам Альфа-центра. Мне у них понравилось: чистота от входа и до выхода, условия современные. Приходила сюда с ребенком, так как в нашей местной поликлинике не достояться. А если и дождешься, то не факт что нормально примут. Приходишь с аллергией, уходишь уже с орви. Здесь же скопления больных и очередей нет, поэтому гораздо все проще. Плюс анализы все те, какие нужно было назначили, скорректировали предыдущее лечение.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лана 20 мая 2018

Не поняла, а там что только детей принимают чтоли? Судя по описанию там многопровильная клиника. Мне просто самой надо, но лень стоять в очереди, а анализы сдать еще надо. И как еще у них с конфиденциальностью? Есть такое понятие вообще или нет?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгения 21 мая 2018

Нет, конечно, не только детей. Просто это был наш первый опыт общения с клиникой, а потом еще муж мой ходил. Сдавал анализы и брал справку для работы. Все очень оперативненько и по цене приемлемо. По крайней мере стоит того, чтобы не трепать свои нервы и не тратить время. В общем как семейная альтернатива муниципальной больнице очень даже. Насчет конфеденциальности точно не знаю, но думаю, все ок у них на этот счет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лана 22 мая 2018

Ну так-то да, хорошо, если за раз можно все успеть и не приезжать по 30 раз. Лишь бы результаты были не фикцией, ведь мне не для справки, а реально для себя надо коечто уяснить. Как там с записью, проблематично? И мне бы желательно в выходные дни это сделать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юрий 23 мая 2018

@Лана, вы позвоните туда на рецепцию, вам администратор или кто-то еще ответит. Насчет конфиденциальности я не могу точно сказать, но по идее все в рамках законодательства можно оформить и публично и конфиденциально. Лично мне тоже очень нравится в центре Альфа, изначально жену с ребенком возил, теперь хожу и сам. Уже давно пора выбирать между квалифицированным и бесплатным лечением. Я выбрал для своей семьи квалифицированное

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгения 23 мая 2018

Юрий, вы буквально слово в слово высказали и мое мнение) я на 100% согласна со всем. Записаться по телефону проще всего как по мне, можно еще через сайт (но я не пробовала как там). Главное, дозвониться, потому что иногда бывает телефон занят. Но я проблему решаю автодозвоном, так что самой набирать номер не приходится. Ну минут 10 на это тратиться, не так много.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лана 24 мая 2018

Спасибо всем, кто отписался, очень надеюсь, что клиника правда нормальная и я получу все что мне надо. Буду сегодня звонить. По результатам мноего обращения тоже как-нибудь отпишусь здесь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв