«Sushi-Lover»
5.0
13 отзывов
+7 (495) 258-67-73
Измайловское шоссе, д. 73Ж, с.5, Район Измайлово, Москва, 105187
Детализация рейтинга

Отзывы о «Sushi-Lover»

Аватар пользователя Евгения
Евгения

12.02.2022 ходила на мастер-класс по приготовление суши роллов. Очень все понравилось, рассказали понятно и доходчиво, все приготовленное можно было забрать с собой. У каждого получилось по 2 контейнера готовых роллов. После мастер класса на вотсап выслали весь материал по приготовлению. На следующий день приготовила сама дома, семья осталась в восторге. Теперь буду делать всегда роллы дома, это совсем не сложно, и выходит экономично. Рекомендую)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгения 20 апреля 2022

Написала данный отзыв честно. Но в ответ на отзыв компания обещала подарить видеокурс по приготовлению роллов. Отзыв написала, выслали видеокурс с ошибкой который вообще не открывался, пообещали выслать корректный, но потом вообще перестали отвечать на сообщения и телефон недоступен.. Писала на Эл почту, но ответа с конца февраля нет! Обманули! Я отзыв написала, а видеокурс не прислали!

Аватар пользователя Екатерина Петровна
Екатерина Петровна

Это на самом деле очень интересно, не ожидала столько удовольствия получить от приготовления еды. Если хотите научиться делать роллы и суши, вам сюда. Действительно, море позитива. Два часа прошли на одном дыхании. Думаю сходить ещё на интенсив, закрепить пройденный материал)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Леляк
Мария Леляк

На день рождения мои славные коллеги решили подарить мне два сертификата на "Суши-Интенсив" в школе суши мастерства "Суши повар" от компании Sushi Lover, так как я являюсь ярым поклонником всего японского. На мастер-классе нам рассказали много интересной и полезной информации. Мы узнали, как готовятся горячие роллы, сладкие роллы, обычные роллы, гунканы и, конечно, суши. Мы узнали о хитростях, к которым можно прибегнуть во время готовки. Так же нас научили правильно нарезать рыбу и угря для суши. Я считаю, что данный мастер-класс хорошо подойдёт любителям роллов и суши, кто только начинает знакомиться с искусством их приготовления. Лично я теперь поняла, от чего отталкиваться, с чего начать, что улучшить в своей технике.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Были на Суши Интенсив! Все очень понравилось! Всего за 2.5 часа узнали все о приготовлении суши, роллов, горячих и сладких роллов. Научились приготавливать соусы для роллов, нарезать рыбу, готовить рис. Было здорово, осталось масса положительных эмоций!

Аватар пользователя Антон
Антон

Все прошло на удивление отлично! Готовить умею чуть лучше микроволновки), но суши очень люблю. Пошел пробовать готовить их самостоятельно и у меня таки получилось! Не все конечно, но эмоции остались только положительные!!

Аватар пользователя Максим
Максим

Добрый день! Давно хотел посетить этот мастер класс, а когда попал на него на прошлые выходные, был в полном восторге! Сначала думал, как это все будет проходить, а по итогу - все оказалось просто и понятно. Остался довольным. Применяю полученные знания, мои в недоумении - теперь на нашем столе появились суши и роллы!?!

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Спасибо огромное суши - мастеру Олегу Дербенко и шеф - повару Сергею Гладышеву за познавательный мастер - класс "Азия. Лучшее"! Я, честно, не ожидала, что мы будем готовить столь интересные и в то же время простые блюда. Были на мастер -классе с дочкой - подростком. Из блюд: тайский суп Том Ям (острый и быстрый по приготовлению - открыла для себя пасту, которую в него добавляют), удон с курицей и овощами (прекраный выбор второго блюда для дома и гостей) и сладкий ролл "Домино" с фруктами и шоколадной пастой. Хочется еще экспериментов с японской (и не только!) кухней. Ждем новых предложений!

Аватар пользователя Ирина Смирнова
Ирина Смирнова

9 февраля мы с ребенком 7 лет посетили мастер-класс по приготовлению суши-роллов.Начало. Перед приготовлением и началом мастер-класса нас угостили вкусным чайком. Подойдя к столу мы увидели уже подготовленные ингредиенты. Мастер-шеф оказался милым, дружелюбным, охотно отвечал на все наши вопросы. Помощницы-девчонки также очень хорошие, всегда помогали, при необходимости. А, главное, шеф рассказал все в мельчайших подробностях как именно нужно готовить суши, как правильно отварить рис и какой использовать. Продукты использовали качественные. На столе чисто, готовили в перчатках. Приготовленные роллы оказались очень вкусными. А дома мы легко смогли самостоятельно для семьи приготовить суши и роллы. Хотим прийти на продолжение. Шефу огромное спасибо!

Аватар пользователя PANTERA
PANTERA

3 января я с дочкой (13 лет) посетила школу кулинарного искусства "Суши - профи". Это второй мастер - класс, который мы там решили пройти. Готовили вегетарианский ролл, гунканы с икрой тобико и крабом, запеченные и горячие роллы. Познавательно, доступно (даже младшим школьникам) и увлекательно! Рекомендую людям, которые любят получать новые знания - дочка осталась в восторге от блюд, которые у нее в итоге получились.

Аватар пользователя Анна Дейнис
Анна Дейнис

03.01 папа с сыновьями 9 и 6 лет посетили мастер-класс по приготовлению роллов и суш. Приготовление сопровождалось поучительными рассказами от шеф-повара. Все в восторге! Уютно, профессионально, увлекательно, продукты наисвежайшие, результат-потрясающе вкусный! Дети и взрослые просят продолжения!

Аватар пользователя Сергей Суворов
Сергей Суворов

Спасибо большое за возможность так полезно и вкусно провести время в вашем обществе. 3 января с детьми 16 и 8 лет были на мастер-классе, удовольствие получили все мы. Было интересно узнать что и как нужно делать, какой рис использовать, как что готовить, ну и, конечно, было море радости, когда что-то получалось. Хоть младший и не ест суши, делал он их с радостью, выдержал 2 часа легко.

Аватар пользователя Sergey  Titov
Sergey Titov

Огромное спасибо шефу и помощникам за проведеный мастер-класс по суши. удалось увлечь не только взрослых, но и детей :) уверен, что участники с удовольствием порадуют своих родных вкусными ролами, суши, а показанные на мастер классе лайфхаки им в этом помогут. У всех всё получилось!

Аватар пользователя Ekaterina Neganova
Ekaterina Neganova

Были с детьми на мастерклассе по изготовлению роллов, очень порадовало качество продукта и индивидуальный подход к каждому участнику. Сыну доверили очень острый нож. Дети любят роллы, а, когда они их сами приготовили - вдвойне вкуснее. С удовольствием рекомендую команду профессионалов - все было сделано с любовью к своему делу, с настроением!