Дента-Л
5.0
7 отзывов
+7 (4722) 222149
Народный бульвар, 105, Белгород, 308015
Детализация рейтинга

Отзывы о Дента-Л

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Ходим в эту стоматологию всей семьей, нравится грамотный подход к любой проблеме. Когда мужу везде говорили только удаление, то здесь зуб спасли, причем без каких-либо сложностей. Дочка тоже ходит сюда спокойно, говорит, что лечиться тут совсем не больно и не страшно, хотя до этого уже стоматологии три сменили. Клинику рекомендую. Здесь работают исключительно грамотные специалисты.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Нужно было срочно удалить зуб мудрости, который просто не давал нормально жить, потому что постоянно ныл. Записалась на прием в Калюжной Елене Александровне, доктор очень приятный. Провела полный осмотр полости рта, оказалось, что нужно было залечить еще один зуб, который скоро бы тоже начал меня беспокоить. Вся процедура прошла легко и безболезненно, на мое удивление, хотя обычно я беру выходной и отхожу весь вечер. Также хочу отметить хорошую оснащенность кабинетов, в таком месте не переживаешь за свое здоровье, зная, что у доктора все под контролем. Выбором клиники осталась довольна!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Добрый день! В первый раз в жизни оставляю отзыв. Хочу поблагодарить Клопову Анну Петровну за высокий профессионализм. Обращалась по поводу лечения зубов во время беременности. Пролечили 7 зубов с помощью анестезии, разрешенной во время беременности, в три посещения. Осталась довольна, так как не почувствовала боли.А результат в виде эстетически красивых пломб на жевательные зубы очень обрадовал! Теперь каждый день любуюсь на свои пломбы после каждой чистки зубов, которые не отличить по форме и цвету от своих зубов! Твердая пятерка! Теперь у меня есть “свой стоматолог”!

Аватар пользователя Марина
Марина

Анна Андреевна Сыромятникова чистила мои зубки чисто и быстро! И уж она точно знает, как это делать, если на зубах замочки. Все ассистенты были очень добры и помогали во всем. В целом я очень довольна! Уже моя подруга пришла к вам, и я дальше буду рекомендовать именно вас!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Хочу сказать огромное спасибо детскому стоматологу Клопой А.П и ассистентке (к сожалению не узнала как зовут) Были с дочкой (2 годика) на приеме. Очень понравилось и мне и дочке. И мультики включили, и развлекали, дочка дала посмотреть весь ротик и даже не заплакала ни разу .Поэтому теперь будим ходить только в «Дента-Л».Спасибо нашему доктору.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Очень понравился ортопед Руслан Андреевич, все очень четко и понятно объяснил по поводу моей коронки. Я была до этого в двух других клиниках и там давали очень разные рекомендации, тут я наконец-то поняла, что мне делать и как совместить ортодонтическое лечение (брекеты) с ортопедическим (коронки). Доктор поставил коронку, чувствую себя отлично, снова могу есть! Спасибо!

Аватар пользователя Кузьмина Елена
Кузьмина Елена

Хочу выразить слова благодарности всему коллективу клиники «Дента-Л». Ваша клиника соответствует своему названию «семейной стоматологии» . Очень хочется сказать большое спасибо каждому врачу, у которого мы лечились и продолжаем лечиться. Теперь я полностью спокойна за свою дочку, которую регулярно вожу на осмотры. А старшему сыну, поставили брекет-систему у Николая Борисовича! Теперь он всем рассказывает, как это было. Всегда с удовольствием посещаем вашу клинику. Очень приятно, когда теплая атмосфера в клинике и качественное лечение объединены под одной крышей.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ольга тихонова
ольга тихонова

Весной опять была у Елены Калюжной, ставила импланты на нижнюю челюсть, она настоящий профессионал! Советую ее всегда и всем! Потому что отношение теплое и работа всегда на самом высоком уровне, хорошие врачи еще есть все таки!

Аватар пользователя Яна
Яна

Стоматология замечательная! Ходим сюда всей семьей уже на протяжении нескольких лет. Клиника очень хорошо оборудована, в ней приятно находиться, поскольку сделан хороший ремонт. Сидения удобные как для взрослых, так и для деток. Врачи здесь все хорошие без исключения. Дочка тут без слез все зубы вылечила, муж тоже недавно зуб наращивал, а я чистку делала. Нареканий ни у кого не возникло. Рекомендую!

Аватар пользователя Елена
Елена

Хорошая клиника. Лечила здесь десны, а мужу ставили коронку. Обслуживание понравилось, все вежливые, начиная от администратора на ресепшен, заканчивая уборщицами. Также хотелось бы отметить чистые и хорошо оборудованные кабинеты, глядя на них понимаешь, что ты точно в хорошем месте, где не накосячат. По ценам все адекватно, я бы даже сказала, что здесь выгоднее, чем в других стоматологиях. Врачи, у которых мы с мужем наблюдались, настоящие профессионалы. Безболезненное лечение отметил даже мой муж, которому сложно угодить. Рекомендую данную стоматологию, она полностью оправдывает свое название)

Аватар пользователя Андрей Бернацький
Андрей Бернацький

Уже не первый раз посещаем эту клинику с детьми. Стоматологи здесь профессионалы своего дела, лечили зубки у разных врачей и все отлично выполняют свою работу. Умеют быстро наладить контакт с ребёнком, чтобы он не боялся. В самой стоматологии приятно находится, здесь чисто и уютно. Когда детям лечат зубы в этой клинике, я спокоен, что все будет хорошо.