ООО Цветной Бульвар
1.0
2 отзыва
+7 (8362) 705205
Машиностроителей, 2Б, Йошкар-Ола, 424037
Детализация рейтинга

Отзывы о Цветной Бульвар

Аватар пользователя Виталий
Виталий

был на производстве, основная проблема в том что не кому работать. взяли для проверки 1 коробку камня по 650 р! несмотря на его толщину, наклеить его нереально! просто не нормального материала для производства и правильной техники изготовления! грязный песок, неправильные пропорции! сам работаю в строительстве давно и знаю как должно быть! хозяину могу сказать что бы следил за работниками и сам не плошал!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

брали камень в магазине, коробки не посмотрели. весь камень грязный, мусор из него торчит. некоторый просто невозможно держать в руках, так как он ломкий! думаю, экономия на цементе! пришлось заново заказывать такой же у других людей, ремонт не удался!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий 9 февраля 2016

Людмила, тоже поторопился когда покупал. не посмотрел отзывы! ну как говорится любой ремонт, это головная боль! пришлось с кусков склеить мозайкой, так как целые не приклеишь ибо неровность просто удивила!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 21 марта 2016

Людмила, вот то же самое. продавцы видать не глянули товар на приемке и спихивали его побыстрей. Увидили, что старый человек и продали мне его, а чя и не глянул! домой пришел и упал! куда теперь нести, обратно не берут, сказали, нужно было проверять на месте!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв