"ЕВРОДИЛЕР"
1.0
1 отзыв
+7 (495) 225-74-43
Каширское ш., д.61, корп.3А, секторы А, Б, В-02 и ОД-01 (этаж 1 и 0 ), 2х этажное здание рядом с АТЦ "Москва"., Район Северное Орехово-Борисово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "ЕВРОДИЛЕР"

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

не верьте ни одному слову продавцам евродилера,их основная задача уговорить клиента оставить у них машину и на этом всё,как только вы оставили машину,вы для них никто.Даже когда продастся машина вам никто об этом не сообщит.Я поставил машину за 500000,было обещано что она ,,уйдёт,, в первые выходные,в результате я получил 380000 через 4,5 месяца и то после обращения в УБЭП.Каждый месяц машина будет дешеветь на 10% но об этом вам никто не скажет пока вы сами до каждой буквы не прочитаете договор,если же вы захотите забрать машину уже на следующий день то должны будете выложить 64000,это услуги за продажу и предпродажная подготовка,это так же прописано в договоре.Итог:если продавать машину по самой низкой цене в интернете,это будет выгоднее чем связаться с евродилером. P.S не верьте рассказам что отзывы пишут конкуренты!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евродилер 19 октября 2015

Компания ЕвроДилер рада приветствовать Вас. К сожалению, предыдущие отзывы о нашей работе не содержат фактов и материалов, которыми можно было бы оперировать для устранения сложившегося недовольства со стороны клиентов. Наш приоритет – это удовлетворение потребностей наших клиентов и взаимовыгодное сотрудничество. Поэтому мы с радостью рассмотрим факты, однако нет никакой возможности рассматривать эмоциональные выпады в наш адрес, которые чаще похожи на зависть недобросовестных конкурентов. Нам очень важно знать Ваше мнение о нашей работе. Благодаря Вам мы понимаем свои преимущества и получаем возможность устранить недостатки, чтобы стать еще удобнее для Вас. Мы будем рады ответить на Ваши вопросы и принять конструктивные предложения по улучшению нашего сервиса для Вас. С уважением, Ваш ЕвроДилер.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв