ООО Марка Nissan Вологда
3.0
2 отзыва
+7 (8172) 525252
Копрецовская ул., 35, Вологда, 160028
Детализация рейтинга

Отзывы о Марка Nissan Вологда

Аватар пользователя Ирина Анисимова
Ирина Анисимова

Обращались в автосалон для прохождения ТО в объём которого входила замена свечей, заплатили 30000 рублей!!! В морозы автомобиль перестал заводиться, на эвакуаторе был доставлен к дилеру в другой автосалон, где мастер сообщил, что при замене свеч была повреждена катушка зажигания, по неопытности мастера в салоне РРТ, так как она постепенно прогорала внутри, либо какая то неисправность автомобиля, которая привела к таким последствиям, но оставленная мастерами при прохождения ТО без внимания, что тоже заставляет сомневаться в компетентности таких мастеров в салоне РРТ г. Вологда. Автосалон свою вину не признаёт и приглашаете дальше проходить ТО обслуживание в их автосалоне. Увы и ах, платить деньги в воздух больше нет никакого желания!!!!Хорошо, что обошлось без серьёзных последствий.Цена не соответствует качеству выполненных работ!!!

Аватар пользователя Ольга Кудрявцева
Ольга Кудрявцева

Записывалась на ТО 10.01, записали меня на 14.01 на 11.00. Приехала к своему времени, пришлось подождать дополнительные 5 минут. Само ТО сделали примерно за 2,5 часа, есть место где можно подождать автомобиль с ремонта.

Марка Nissan Вологда
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 3 февраля 2020

Ольга, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв