ARKET
5.0
5 отзывов
+7 (4722) 315736
Студенческая, 17Б, Белгород, 308023
Детализация рейтинга

Отзывы о ARKET

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заезжали в новый офис и нужно было дешево найти два рабочих стола. По совету знакомых купил в Аркете восемь опор и в другом месте две столешницы. Выбрал на сайте нужные, приехал в магазин на Студенческую и забрал за 5 минут. Вышел каждый стол дешевле 1500р. Не шатается, стоит надежно. Высоту ножек можно отрегулировать, если вдруг пол кривой. Магазин рекомендую, цены низкие!

Аватар пользователя Павел Хахалев
Павел Хахалев

Покупал недорогую прихожую и естественно петли стояли самые обычные без доводчиков. Решил сразу заменить на нормальные, чтобы не слушать стук дверей постоянно. В магазине Аркет подобрали оптимальный вариант по цене\качеству Integra 2-Ways FGV. Все петли вышли на 500р, а пользоваться прихожей теперь одно удовольствие! Спасибо консультантам магазина.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артём Федотов
Артём Федотов

Была задача обновить подъуставшие шкафы и комоды без сильных затрат и дабы не скрипели) купил 28 навесов, ручки на комод 8шт. , ручки на шкафы 12 шт., евро винты. И все вышло в приятную сумму + еще скидку сделали и подарок навес закинули)) Повозился пару вечеров, все теперь открывается/закрывается. Мебель еще поживет)) Так что если задача без серьезных затрат освежить уставшую мебель - отличный магазин. На будущее буду тут закупать фурнитуру для сборки на заказ!

Аватар пользователя Дмитрий Паршин
Дмитрий Паршин

Делал кухню на заказ в местной фирме. Сразу договорился, что фурнитуру куплю сам, т.к. знакомые посоветовали взять все в магазине Аркет. Приобрел тут петли с доводчиками (для сушки взял широкий угол), направляющие скрытого монтажа для ящиков, пару кронштейнов и бутылочницу. Сделали скидку на весь заказ, менеджер Татьяна помогла с консультацией. Фото готовой кухни прикладываю, все работает - жена довольна. Большое спасибо!

Аватар пользователя Екатерина Камышенко
Екатерина Камышенко

Сломалось компьютерное кресло у ребёнка, он у нас любитель покачаться на кресле. Поискали с мужем в интернете, в чём же проблема, оказалось, что вышел из строя механизм качания – топган. После сравнения цен остановились на магазине Аркет: адекватная стоимость, да и расположение удобное. Позвонила, уточнила наличие. Муж уже вечером привёз механизм, менеджеры ещё подсказали, как заменить деталь, в итоге уже через 10 минут всё поменяли без проблем. Магазин и сам механизм ТМА-2005-3 рекомендую.