ВСЕ СВОИ!
5.0
8 отзывов
+7 (495) 789-44-44
Дмитровское шоссе, 30, корпус 1, Тимирязевский район, Москва, 127238
Детализация рейтинга

Отзывы о ВСЕ СВОИ!

Аватар пользователя Глория
Глория

Довольная пациентка

Очень счастлива что попала в эту клинику. Я не ожидала что смогу спокойно выдержать такую процедуру, как пломбирование зуба. А тут видимо врачи ещё и не плохие психологи - в миг меня успокоили. Спасибо !

Аватар пользователя Леся
Леся

"Все свои"

Сама я редко обращаюсь к стоматологам, но вот сыну видно не достались мои хорошие зубы. Всего 5 лет, уже приходится их лечить. Во дворе мамочки нахваливали клинику "Все свои", так что мы сразу отправились туда, тем более что располагается она в соседнем дворе. Сын очень спокойно перенес все процедуры и вышел довольный. Впредь будем ходить только в эту клинику.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Мне подходит.

Мне "Все свои" просто идеально подходит - рядом с домом, работают до 11 вечера, цена невысокая. Ожидал что качество будет не очень, но ошибся. Лечат то же хорошо, в некотором роде даже лучше чем в более дорогих клиниках - врачи приветливей.

Аватар пользователя Рима
Рима

Это семейная клиника!

Я думаю, что не я одна считаю "Все свои" семейной клиникой. Мы с мужем сначала туда ходили, недавно и сына к ним отвела, потому что при высоком качестве лечении тут довольно демократичные цены.

Аватар пользователя Дмитрий П.
Дмитрий П.

Спасибо всему коллективу

Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу клиники "Все свои", за профессионализм и чуткое отношение. Ортопеду - за понимание и шикарную временную коронку и остальному персоналу за терпение и понимание ) Обязательно продолжу лечение в этой клинике!

Аватар пользователя Женя
Женя

Замечательные специалисты.

Убедилась на собственном опыте, что в клинике "Все свои" работают замечательные специалисты. Флюс мне вскрыли совершенно безболезненно и быстро. За три дня все вылечили. Прошло уже больше года, а пломба до сих пор на месте. Спасибо !

Аватар пользователя Женечка
Женечка

Спасибо !

Очень хорошая клиника. Грамотные врачи и цены относительно не высокие. Лечилась несколько раз и удаляла зубы мудрости во «Все свои» ,все прошло как в сказке. У меня даже поменялось представление о стоматологах. В кресло сажусь с уверенностью и даже и без малейшего страха. Спасибо !

Аватар пользователя Еленка
Еленка

Просто отличная клиника !

Я очень довольна что в свое время мне на пути попалась эта клиника. Во "Все свои" работают отличные специалисты, а кроме того очень удобный режим работы. Работают до позднего вечера и при этом очень доступные цены.