Доктор Борменталь
4.9
10 отзывов
+7 (383) 209-04-44
БЦ Антарес, Коммунистическая, 6, Новосибирск, 630099
Детализация рейтинга

Отзывы о Доктор Борменталь

Аватар пользователя Армина Гаранян
Армина Гаранян

Здравствуйте мои дорогие! Если вы хотите привести свое тело и фигуру в порядок, обязательно обратитесь за помощью в клинику Борменталя. Однажды на мой телефон позвонил незнакомый номер. Я не подняла трубку (не беру чужие телефоны). Но потом обнаружила пропущенные еще несколько раз. Подумала, что что-то срочное и решила перезвонить. Мне ответила достаточно приветливая девушка и сказала, что она из центра для похудения и пригласила меня на собеседование. В центре меня встретила наш куратор Анастасия Ко, которая рассказала о том, что можно записаться на комплексную программу похудения, рассчитанную на год. Если честно, сначала я испугалась, думаю, сколько времени нужно, чтобы целый год уделять этому внимание. Но потом поняла, что первый этап длится всего несколько дней, а далее уже контрольные встречи, которые позволяют понять, насколько результативно проходит процесс похудения. И я согласилась. Захотела привести себя в форму и улучшить самочувствие. Рассказывать о том, что нам разработали программу питания, я не буду. Все и так прекрасно понимают, что к чему. Единственное что, так это то, что здесь не запрещают есть то, что любишь. Я записалась дополнительно на процедуры реабилитации - на курс мезотерапии тела. Когда-то давно я слышала о существовании такой процедуры от своих подруг, но никак не доводилось попробовать. Мезотерапия тела это введение специальных препаратов в наиболее проблемные участки тела. То есть его вводят туда, где очевидны жировые отложения, дряблость кожи, потеря эластичности и упругости. Эти препараты расщепляют жировые отложения. Мы проводили процедуру в области бедер и ягодиц. За один полный курс мезотерапии я избавилась от 4 сантиметров в объеме. Меня такой результат очень даже устроил. Единственное, перед началом проведения мезотерапии обязательно проконсультируйтесь со специалистами, поскольку у этой процедуры есть некоторые противопоказания. Вот список тех, о которых я знаю: -острая стадия хронического заболевания; -аллергия; -ндивидуальная непереносимость; -онкология; -эпилепсия; -плохая свертываемость крови; -сердечно-сосудистые заболевания; -варикоз и др. Кроме того, нельзя делать мезотерапию в период беременности. Я очень довольна осталась этой процедурой. Думаю, что повторю ее снова. Из минусов могу отметить лишь то, что менеджеры по работе с клиентами клиники очень уж настойчивые. Звонят и звонят и звонят, пока ты не ответишь. Но как оказалось, в моем случае, это мне пошло на пользу. Поэтому если вы нуждаетесь в помощи специалистов по диетологии, то можете смело обращаться в клинику Борменталя. Не тратьте свое время на поиск непроверенных центров, которые на словах обещают результат уже после первой процедуры, а на деле обманывают своих клиентов.

Аватар пользователя Светлана Осиненко
Светлана Осиненко

Я по рекомендации своей подруги решила обратится в борменталь в Новосибирске. И мне вот понравилось, что прошла диагностику бесплатно. С весом еще не значительные проблемы были, хотелось немного похудеть, вот получила профессиональную консультацию специалиста по питанию и назначили курс, который в итоге меня приятно порадовал. Теперь мой вес устраивает меня и спасибо специалистам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника Вир
Вероника Вир

Посещаю центр чуть большим полугода. Есть неплохие результаты и хотелось бы о них рассказать. Почему выбрала Доктор Борменталь? Ходила коллега. Увидев ее преображение, позавидовав, тоже захотелось так выглядеть. Пошла и записалась. Конечно потребовалось некоторое терпение и усердство, но минус 4-6 кг в месяц того стоят. В центре своя методика, причем (смотря на результаты)эффективная. Сейчас во мне 61. По моему, очень неплохо.

Аватар пользователя Марина
Марина

Пошла в Доктор Борменталь увидев как преобразилась подружка. Записалась на групповые занятия по собственной методике Доктор Борменталь Школа стройности, продвинутый групповой курс для удержания веса Академия стройности. Занимаюсь с января. Заметно убавила по бокам и на ягодицах (апельсиновая корка практически исчезла). Можно уже с уверенностью говорить, что методика рабочая.

Аватар пользователя Марина Афанасьева
Марина Афанасьева

Сразу скажу, я конечно рада что про Борменталь узнала, и мне тут помогли обмен веществ разогнать, теперь я снова фигуру свою вернула, спустя время, но, если быть прям откровенной, ничего необычного они не делают. Хотя, это наверное и не нужно, главное что действительно проблемы с весом, питанием и подобным, тут решают. Женщинам, да и даже мужчинам, наверное, стоит сюда обратиться, если сами не могут решит свои проблемы. Я по рекламе пришла, чтобы консультацию бесплатную получить. С тех пор и консультируюсь здесь, мне диетолог нравится, который со мной работу ведёт. Но, 4 звезды, есть свои минусы небольшие.

Аватар пользователя Анна Попова
Анна Попова

При росте 176 см я весила устойчиво 65 килограмм. Однако мне казалось, что же я обязана весить 57- самое большее. Мнение это Полностью индивидуальное, так как необходимо ведь было являться похожей на моделей с глянцевых журналов! Короче мне таким (образом представлялось. Я даже ходила в тренажерный зал какой-то период. Там было весело, но не более того. И следовательно безуспешно. Впрочем, дефицита в мужском интересе у меня никогда в жизни не было. Так прошло несколько лет. Родила двоих детей, и безусловно набрала вес. Мама (дай Господь ей здоровья) в проблемах красоты всегда была на моей стороне. И, узнав (из рекламы по ТВ) про медицинский центр Доктор Борменталь, рекомендовала мне туда пойти. Встретили меня там приветливо, я заполнила анкету, и меня записали на ближайшую группу. Тест-анкета кстати была достаточно подробной, в основном проблемы затрагивали вида жизни, о детях, может показаться на первый взгляд что-то о хронических болезнях. Занятия велись несколькими педагогами в группе приблизительно с 20 человек. Было в том числе и ряд представителей сильного пола. Именовали абсолютно всех только лишь согласно фамилиям, практически никаких имен и должностей. На упражнениях немало рассказывали относительно рациона, относительно чувство счастья и про чувство к самому себе. Мы искали плюсы и минусы в этом, Для того чтобы быть толстым. Несомненно-да! Плюсы в свою очередь, оказывается, есть! С нами проводили какие-то техники холотропного дыхания, обучали жить не завтрашним днем . В-общем, я выяснила немало нового и увлекательного, в том числе и какие-то простые истины начали оптимальной мотивацией к похудению. Анкеты в 1 день мы заполняли с целью того, чтобы нам рассчитали индивидуальный проход калорийности (у меня с неподвижным образом жизни он составил 860-1060 ккал в сутки). Еще нам пораздавали книжечки-инструкции. Я кстати ее не выбросила и порой перечитываю. Там различные рекомендации и табличка питательности товаров.

Аватар пользователя Арина
Арина

Худеть в центре Доктора Борменталя было интересно и увлекательно! Записалась на курс похудения благодаря передаче на канале НТВ, где люди с помощью данного центра показывали очень даже неплохие результаты. Чтож, похудение здесь проходит по специальному плану, который позволяет не только сбросить, но и зафиксировать, а так же потом не сорваться. Весь процесс контролирует куратор, что тоже очень помогает так как уже чувствуешь, что не сама по себе. У меня, например,была куратор чудесная женщина и специалист Анастасия Сифорова. Большая молодец! Мы с ней стали как подруги. Ну и во время курса выполняешь разные упражнения и процедуры, что несомненно ускоряет приход заветной цели, цели стать стройной!

Аватар пользователя Ирина Коблова
Ирина Коблова

Вообще по-моему хорошо, что появился Борменталь в Новосибирске, правда я о них узнала только из одноклассников. Решила, что приглашением на бесплатную консультацию и анализ тела грех не воспользоваться. Консультацией конечно дело не ограничилось, хотя и сама знал, что худеть надо бы начать, но то работы много, то дела семейные, а тут так сказать пинок свыше. Тех кто мечтает о моментальном похудении разочарую - такого просто не бывает! Я потихоньку худею, буквально по 2-3 килограмма за месяц, но за счет этого и растяжек на теле не появляется и вес не прыгает, с потихоньку снижается. Пока мой результат 8 килограмм, но это еще не конец.

Аватар пользователя Таня
Таня

В центр "Доктор Борменталь" попала по приглашению оператора и прошла здесь сначала диагностику организма бесплатно. Меня не порадовали результаты и решила проходить курс по снижению веса. Работа проделана огромная, я уже прошла полпути и это минус 17 кг.. Мне курс нравится и аппаратура современная.

Аватар пользователя Ирина Ларина
Ирина Ларина

Я себя толстой никогда не считала, хотя и худенькой меня не назовёшь, но интересно было смотреть передачу Я худею на НТВ. А недавно мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную консультацию в центр доктора Борменталя. Ну я пошла посмотреть, что там да как, и там я познакомилась с женщинами, которые за месяц скидывали по 5-10 кг. Меня это впечатлило, поэтому тоже решила попробовать. Что мне особенно нравится, что нет ограничений по продуктам, т.е. есть разрешается всё, но в меру. За три недели курса я скинула три кг, по килограммчику в неделю)) Моя цель - сбросить 15 кг, и думаю, что я её достигну.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валентина Четвертакова
Валентина Четвертакова

Много слышала про эффективность методов, применяемых в клинике доктор Борменталь и решила записаться на консультацию. Очень понравился комплексный и продуманный подход к проблеме лишнего веса. Для себя зафиксировала высокое значение мотивирующих тренингов в группах. Результат получила уже после первого месяца участия в программе: снижение веса на 6,5 кг без особого изменения гастрономических пристрастий. Работаю над собой дальше.