Магия Волос
3.7
3 отзыва
+7 (383) 214-20-11
Дуси Ковальчук, 238, Новосибирск, 630082
Детализация рейтинга

Отзывы о Магия Волос

Аватар пользователя Анастасия Ромашова
Анастасия Ромашова

Отличный выбор париков, изготавливают по индивидуальному заказу. Всегда качественно, аккуратно, по цене адекватно. Волос очень трудно отличить от родных, никто не замечает, что это парик, а я всегда выгляжу по разному! Беру уже не первый раз и дальше хочу сотрудничать только с данной компанией!

Аватар пользователя Мария Мак
Мария Мак

Заказывала парик из натуральных волос в данной компании. Хочу поблагодарить за качественно выполненую работу. Так уж получилось, что нужен стал парик. Я живу в другом городе в соседней области, так что добраться было не просто. Но доехав в Новосибирск, я удачно зашла в этот салон, получив консультацию, как я хотела и договорилась чтобы по моим меркам сделали парик. Сделали его не очень быстро, но как высокого качества, про что сказал мне парикмахер при окрашивании. Волос не отличим от моего родного и другие люди не замечают что я в парике. Так что я полностью довольна. Спасибо Вам за качественную работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Постараюсь кратко и по сути: в июне 2016 заказывала изделие из натуральных волос в этом магии волос. Договорились на сплошную затылочную накладку на клипсах, конструкцию Наталья мне показала на примере из искусственных волос, тонкий тресс пришит ступеньчато, что делает накладку плоской и незаметной под волосами. Так же по ее рекомендации я заказала краску inoa. Готовый заказ я получила через друзей, так как живу в другой стране. В результате я получила изделие меньше по весу на 20 грамм, тресс был сшит сплошной толстой выпирающей полосой, по непонятной причине возникли отдельные височные пряди, изделие еще до носки уже начало выпускать волосинки из петель. В каждом стежке тресса более 150 волосков, а по стандарту их должно быть около 20. Судя по этому оно не выдержало бы и считаных использований. Краска магическим образом превратилась из inoa в lakme. Диалог с Натальей не сладился. По словам ее словам изделие было изготовлено в ателье Darling (г. Москва). Эта информация не подтвердилась. Заказ был выполнен с задержкой и мало имел общего с договором. Деньги выброшены зря. Адекватность Натальи у меня вызвала огромные сомнения. Человек абсолютно не ориентирован на клиента, только на сбор денег. Взятки гладки с Натальи.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Аня
Аня

Проходила обучение по системам. Все очень грамотно и подробно, много информации и самое главное отработка практической части. Было очень интересно, все необходимые материалы предоставили. Цена адекватная, рекомендую. Не пожалела, что приехала именно к вам из другого города!

Аватар пользователя Оксана Нефедова
Оксана Нефедова

Здравствуйте хотим поблагодарить, за хорошее обучение изготовлению систем, было очень трудно, потому что мы из Израиля , но благодаря професианализму мастеров мы смогли усвоить информацию. Получили массу приятных эмоций, очень благодарны за работу. Рекомендуем всем желающим эту школу.

Аватар пользователя Милана
Милана

Мне нужно было нарастить волосы. Знаю, что у вас собственный цех, где вы как раз работаете с волосами, красите их и т.д и т.п. Волосы мягкие, гладкие, шелковистые. Огромное спасибо девочкам за их работу.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Организация хорошая, ассортимент большой (есть из чего выбрать) Покупала себе парик с короткой стрижкой. На затылке регулирующаяся резинка, всё сидит плотно и надёжно. Волосы натуральные, цена оправдана. Очень довольна, спасибо большое!

Аватар пользователя Милана
Милана

Мне нужно было нарастить волосы. Знаю, что у вас собственный цех, где вы как раз работаете с волосами, красите их и т.д и т.п. Девочки выполнили свою задачу. Хоть мне уже и много лет, но я была счастлива как маленький ребенок,настолько всё выглядит натурально и качественно!!! Волосы мягкие, гладкие, шелковистые, в общем дураку понятно, что волосы натуральные на все 1000%. Огромное спасибо девочкам за их работу. Вы воплотили мою давнюю мечту в реальность!