ООО "Аист-Осетинские пироги"
5.0
3 отзыва
+7 (499) 237-23-26
Большая Серпуховская, 7/9, Район Замоскворечье, Москва, 115093
Детализация рейтинга

Отзывы о "Аист-Осетинские пироги"

Аватар пользователя Нестор
Нестор

Пару недель назад был в Москве в командировке. Остановился в гостинице, все бы ничего, но питание там было отвратительное. Искал где поблизости можно поесть, у местных разведал про кафе Аист, там и завтракал, и обедал, и ужинал. Теперь каждый раз по приезду в столицу для меня обязательно посещение этого заведения, таких вкусных осетинских пирогов я нигде не пробовал, жаль у нас в городе нет таких мест.

Аватар пользователя Лилит27
Лилит27

Кафе «Аист» на Серпуховской теперь наше с женихом местечко для двоих. Любимый пригласил меня в это кафе и сделал там предложение. Было так неожиданно и трогательно. Ему официанты подыграли, принесли мой любимый шоколадный чизкейк и намекнули, что внутри сюрприз, чтобы не проглотила)) А там в крохотном контейнере лежало колечко. Память на всю жизнь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светик
Светик

Попросили подсказать хорошее недорогое кафе с хорошей кухней. Я последнее время всем расхваливаю кафе Аист на большой серпуховской. Там домашняя атмосфера, обслуживание приятное, вкусно готовят, особенно люблю осетинские пироги, честно есть за что. Всегда с пылу с жару и вкусные начинки