ООО «Уфимская Скорая Медицинская Помощь»
5.0
7 отзывов
+7 (347) 294-10-03
Трамвайная, 5, Уфа, 450027
Детализация рейтинга

Отзывы о «Уфимская Скорая Медицинская Помощь»

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Заболел ребёнок , лежали с температурой выше 38 и все сопутствующие симптомы. Вызвали первую частную- приехали они довольно быстро, учитывая тот факт, что мы живем в частном доме. Врач - очень добрый и доброжелательный, снял температуру , сказал что дальше делать, чтоб она не поднималась и что делать при подобных ситуациях. В общем, мы не пожалели. Качество скорой помощи абсолютно на уровне стоимости услуг.

Аватар пользователя Эльвира Константиновна
Эльвира Константиновна

Мы вызывали первую частную! Первый раз могу сказать так про скорую, она действительно скорая и действительно первая – оправдывает свое название. Вызывали врача к моему пожилому отцу, у него проблемы с почками. Врачи действительно огромные профессионалы – посмотрели, сделали выводы, устранили причину беспокойства, успокоили и рассказали, все что нам необходимо знать. Мне кажется мы получили больше информации, чем за большинство посещений врачей в больницах. Огромное спасибо!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марат
Марат

Отличная Скорая помощь. Команда специалистов очень высокого класса. Отдельное вам спасибо за работу на спортивно-массовых мероприятиях. Четкая, отлаженная и квалифицированная работа только с вами. Будем и дальше пользоваться вашими услугами

Аватар пользователя кузнецова саша
кузнецова саша

Хотелось бы выразить большую благодарность первой частной скорой помощи. Приходится вызывать скорую для мамы часто, поэтому не в первый раз пользуюсь вашими услугами. Спасибо за профессионализм, спокойствие, за то, что приезжаете быстро, но не спешите на осмотре, за доходчивое объяснение и добрые слова. Спасибо вам за вашу работу!!!

Аватар пользователя максим гуц
максим гуц

Хочу выразить огромную благодарность врачам бригады скорой помощи. Приезжали к сыну, были судороги. помогли выяснить причину, теперь проходим обследование. Хорошо, что на ранней стадии это выявили. Врачи сказали, что в дальнейшем могли быть осложнения. Еще раз спасибо за профессионализм и человечность, побольше таких специалистов в нашей медицине.

Аватар пользователя Рустам Саламанов
Рустам Саламанов

Хочу выразить благодарность первой частной уфимской скорой помощи, которая осуществляла перевозку больной не способной самой перемещаться маме в больницу. Все было сделано профессионально, с помощью современного оборудования, маме все понравилось, врачи доброжелательные и доставили ее в комфорте.

Аватар пользователя Татьяна Игнатьева
Татьяна Игнатьева

Недавно пришлось вызвать скорую в связи с алкогольным отравлением. С отцом раньше такого не было., а тут резко стало плохо, поэтому решили вызвать платную. Не пожалели. Очень удобно, профессионально, и, главное, уважительно. Приехали не сразу - о чем предупредили. Оказывается, после принятия алкоголя надо выжидать время перед тем, как человека капать. Зато через час капельниц и 2-х часов сна - отец был в форме.