НОЧНОЙ ДВОРИК
3.7
9 отзывов
+7 (495) 508-66-20
Свободный проспект, 2-А, Район Новогиреево, Москва, 111558
Детализация рейтинга

Отзывы о НОЧНОЙ ДВОРИК

Аватар пользователя Николай
Николай

29.11.2014. Были с друзьями в этом ресторане. Впечатления такие сильные, что не могу не написать отзыв. 1) Мы вышли после кино, очень голодные, а времени было достаточно много. Поэтому круг поиска ресторанов сильно сужался. Решили доехать до круглосуточного ресторана, сели в такси, и таксист посоветовал нам посетить Ресторан "Ночной дворик" он нас привлек красотой строения, яркими огнями и большими окнами. 2) Заходим: публика достаточно приличная, парочки на свидании, компании офисных сотрудников, небольшие компании друзей. 3) Спросили у девушки, принимающей гостей у входа: есть места, она сказала: "Да! Конечно, найдем." Мы сдали в гардероб верхнюю одежду, но тут выяснилось, что столов свободных на самом деле нет. Пришлось минут десять стоять и глотать слюнки. Это не сильно печально потому что очень вкусно пахло едой. 4) Потом нас усадили за столик, выдали меню. Оно достаточно обширное, много разных закусок, шашлыков, салатов и т. п. В десертах есть варенье, и очень вкусное, как потом выяснилось. Сделали заказ, все приносили достаточно быстро, все вкусно. Мы заказали разных национальных закусок и делились друг с другом, так что почти все перепробовали. Порции настолько большие, что даже мужчины сдались после закусок и салатов, часть шашлыка забрали с собой. Очень понравились зелень, свежая, ароматная, молоденькая. Откуда они ее берут посередине зимы такую красивую, для нас осталось загадкой. Мужа очень впечатлил салат с языком от Шеф повара: хорошая подача, много языка, на мой вкус многова-то майонеза, но для мужчины это не проблема. Мне понравились баклажаны с орехами. Шашлык был очень вкусный. Теперь об обслуживании. Давно такого не видела: официанты быстро проносятся мимо столиков, все движения отточены, аккуратны, . Вид у нашего официанта был очень приятный, он не давал кавалерам наливать нам чай, строго вытаскивал из рук чайник и разливал сам. Может так и положено. Или мы привыкли к меланхоличному обслуживанию, не знаю... Мы не смутились и не расстроились, просто интересно было за этим наблюдать. Качество обслуживания понравилось. Интерьер внутри приятный, не тесно, большие окна, красиво и со вкусом украшен к Новому году. Счет на четверых человек, без алкоголя, составил 6000р, мы объелись, часть забрали с собой, выпили много чая. Точно знаю, что еще туда вернусь, если потянет на кавказскую кухню.

Аватар пользователя Марина
Марина

Являюсь постоянной гостью этого замечательного ресторана. Ресторан находиться в парке и этим очень удобно сходить туда после прогулки с детьми. На прошлой недели отпраздновали день рождения ребенка, нам очень понравилось. Нам помогли по выбору аниматоров, а так же грамотно составили меню, здесь можно найти блюда как для взрослых, так и для детей. После обновления интерьера стало намного лучше. Советую не обращать на отрицательные отзывы конкурентов, так как за все это время я не замечала никаких косяков.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Праздновали день рождение жены в этом уютном ресторане 22.11.14. Часто ходим по ресторанам и в Москве и в Европе, могу сказать, что цена-качества - очень даже приемлемо, готовят очень вкусно, прям с душой, обслуживание – супер, официанты не отходили от нас. Хочу заметить, что у них был ремонт (семьей ходим к ним не первый раз), и после ремонта все стало намного лучше, такого ресторана у нас нету в районе, так же мне сказали, что есть скидки для постоянных гостей. РЕКОМЕНДУЮ

Аватар пользователя Наталья
Наталья

. Играли свадьбу в зале №1 в Ночном дворике. Всем остались довольны. Болюда изумительные, мясо и рыба (шашлык) потрясающие!!! Гостей было 40 человек из них 2 человека из общепита калькулятор и шеф-повар - от них негативных отзывов не было! Всем гостям всё понравилось!!! Отдельное спасибо управляющему Жаку за помощь в организации нашего торжества! Зал и без украшений очень торжественный только после ремонта! СПАСИБО!!!!! Не обращайте внимание на негатив, начитавшись отзывов тряслась за банкет до поледней минуты а когда все увила и попробовала, то поняла что ЗРЯ БОЯЛАСЬ!

Аватар пользователя gevorg
gevorg

Настолько хорошо все продумано - меню и интерьер - что хочется сидеть тут часами, неспешно наслаждаясь вкуснейшими блюдами и рассматривая детали интерьера! Бар порадовал вкусными коктейлями и хорошим обслуживанием!

Аватар пользователя Илья
Илья

Я около 10 лет являюсь гостем этого заведения! За эти годы ни разу ни чего выше перечисленного в коментариях я не замечал. Я и мои друзья все очень хорошо знают весь весь персонал, ни кто ни кому не грубит и не хамит. Если конкурентам не чего делать то нужно задуматься о своем ресторане а не писать всякую чушь!!!! Ресторан тем более после ремонте стал просто шикарным! Я советую всем посетить этот ресторан!!!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Сегодня были в ресторане!!!! просто ужас музыка!!! раньше можно было прийти потанцевать, отдохнуть. Сейчас обещали музыкальную программу, но вместо этого включали тихую не танцевальную музыку и ждали когда посетители начнут за деньги заказывать музыку. За что платить???? за испорченный вечер? ни одного хита!!!! зажигающей музыки просто нет... Не стоит тратить свое время на посещение этого заведения, если вы хотите отдохнуть и натанцеваться вдоволь!!!! Администратор при этом разводил руками и говорил ПЛАТИТЕ!!!! Отстойное заведение

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Не ходите туда

Заказала столик на 13 человек на 17.00. семейный праздник, оставив предоплату. Приехали минут за 15, стол был пуст. не сервирован посудой. Начали подтягиваться гости, они только начали шевелится, поставили тарелки, в одну кучу бросили приборы как в столовке. Дальше было интересней, пол часа ждали напитки, начали приносить закуски, с одного края стола, моим гостям приходилось передавать друг другу тарелки до другого края. Салаты принесли всем по очереди, на 14чел. 1официант, кто-то уже доел свой салат, а кому-то только принесли.. Горячее, так же по очереди, только тем кто заказал шашлык повезло еще меньше, его принесли первым, а вот соусы принесли в конце когда подали всем остальным блюда. Соответственно мясо все остыло. Едем дальше, попросила счет, приносят счет, на 32тыс., из них 10%(наценка), я чуть опешила, не "обслуживание" а (наценка)., смотрю в меню там указана 8% обслуживание, (на вопрос почему 10%, а не 8%, сказали что на банкет больше), попросила мне, неохотно но, пересчитали. Когда собрались уходить, официант подошел ко мне, и начал "попрошайничать" чаевые, что якобы из тех 8% что я оставила, ему ничего не перепадает, а все уходит на кухне и в бар... такой наглости и хамства, я встречаю впервые в заведениях. И надеюсь в последний раз, поскольку ни я, ни мои друзья не намерены больше посещать эту шарашку. Вместо того чтобы отдыхать за свои деньги, приходится учить их работать.

Аватар пользователя Рим
Рим

Ужасное место

За месяц заказали банкет и думали хорошо отметим. Рядом в зале гуляли армяне(отмечали год ребенку). В том зале находится живая музыка и сцена для танцев общая. Так эти хачи запретили всем остальным вообще заходить туда. При этом целый вечер пришлось слушать их национальную музыку. Гуляли они до 2 ночи с МАЛЕНЬКИМИ детьми!!!! А официантка Надя вообще в разговоре с другой официанткой обозвала нашу компанию "стадом". Хотя повода у нее для этого не было. Все наши гости интеллигентные взрослые люди. А на стадо как раз были похожи эти армяшки, которые недавно с гор спустились. А администратор мог бы хотя бы предупредить,что будет такая ерунда с залом для танцев. Мы бы поменяли ресторан. Еда не вкусная. Вечер был испорчен! Больше в эту харчевню ни ногой!