«ТКС- Электро»
4.0
4 отзыва
+7 (861) 211-92-88
Российская, 400, Краснодар, 350049
Детализация рейтинга

Отзывы о «ТКС- Электро»

Аватар пользователя Дмитрий Елеонский
Дмитрий Елеонский

Ужасная компания, обманывают на колличестве кабеля, да ещё подсовывают не гост а ТУ, не советую, из 2 км привезли 1.5 , и потом ни как не доказать, упераются и говоря что все отправили, вообще лохотрон перекупов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ТКС 26 января 2022

@Дмитрий Елеонский, Добрый день, Дмитрий! Начнем с того что вы ошиблись с данной компанией! с нами Вы не работали, не какого кабеля мы вам не постовляли. Вам надо обротиться в свою компанию Если у вас какая либо не приязнь к сатрудником нашей компании просим Вас связатся по нашим телефонан или отправить Притензию. По нашим данным ваша компания ООО "Феррум-МК" и ООО ТД «ЗКМ-ЮГ» где вы являетесь Генеральным директором С уважением ООО «ТКС»

Аватар пользователя Адам
Адам

Добрый день, заехал в ООО ТКС-Электро сделал заказ и мне с доставкой все отправили в г. Майкоп заказывал Траверсы и оттяжки под изготовления когда цех их сделает ждал пять дней, после этого мне с доставкой все привезли ! всем советую данную компанию и по цене не дорого . Привет сотруднику Хорину Дмитрию таких побольше людей хороших, и мир ярче будет !!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день, Обратился за помощью ТКС-Электро к менеджеру Дмитрию .Помог быстро мне с доставкой светильников Луч и провода, большое спасибо данной компании. и советую всем. Всем менеджерам удачной работы и карьеры.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обратился за помощью к менеджерам данной компании. Быстро сориентировали меня по электрике, по срокам и доступно по деньгам. Серьезная фирма, отвечающая перед клиентом головой. Обращался за помощью с электрикой и остался полностью удовлетворен. Советую данную компанию !!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Миронова
Наталья Миронова

Хорошая компания. Очень оперативно доставили мой заказ. Кабель качественный, как и было обещано. Работники очень внимательно и ответственно относятся к своей работе и клиентам. Рекомендую к сотрудничеству.