Лион, сеть алкогольных супермаркетов, Офис
2.0
4 отзыва
+7 (342) 262-25-41
Крупской, 79а, Пермь, 614077
Детализация рейтинга

Отзывы о Лион, сеть алкогольных супермаркетов, Офис

Аватар пользователя Гуля Новоселова
Гуля Новоселова

Хочу рассказать о магазине "Лион", по ул.Зенкова, 4. В этом магазине работает продавец, который похамски ведёт себя с покупателями, такой продавец не должен работать в уважающей себя сети, она раняет тень на всю сеть " Лион". С уважением, ваш покупатель!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здравствуйте хотела бы оставить отзыв об отвратительном поведении сотрудницы магазина ЛИОН Паньковой Екатерине. По адресу Пермский край ЗАТО п. Звёздный по адресу Бабичева 4/1. Оставила отзыв в книге жалоб, и хочу, чтоб с сотрудником была проведена беседа, по качеству обслуживания клиентов. Я зашла в магазин, выбрала товар, как только подошла к кассе, девушка попросила надеть маску, я ей сказала, что хорошо надену, после чего девушка начала хамить, повторять мне о том что нужно надеть маску хотя я и так ей сказала, что надену. Несколько раз ей повторила уже с надетой маской, что я и не отказывалась её надевать. Но она все равно продолжала провоцировать и выводить на эмоции. В итоге из магазина я ушла в отвратительном настроении и оставила негативный отзыв в книге. Я прекрасно понимаю о том, что маски обязательны и всех они уже мягко говоря достали. Но я не думаю, что если я при входе в магазин не надела маску, у сотрудника есть основания так разговаривать с покупателем. Прошу провести беседу с сотрудником. Надеюсь качество обслуживания после этого измениться и моя оценка в отзыве тоже .Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария123456789
Мария123456789

хочу поблагодарить управляющую магазина на Карпинского 83 а, хороший консультант. на днях хотела купить вино, мне посоветовали что дерево жизни вкусное, и правда вкусное голова не болела, очень хорошее вино. Спасибо большое за консультацию. С уважением покупатель Мария.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хочу написать про алкогольный магазин "Лион", находящийся в Нижнем Тагиле по адресу Газетная 70. Открытие магазина было 07.10.2016г. Из рекламной листовки, (которую положили в почтовый ящик), я узнала, что в этом магазине в день открытия будут низкими цены не только на алкоголь, но и на продукты, которых там не большой выбор, и к тому же в листовках было указано, что в день открытия будут выдавать подарки каждому покупателю, независимо от стоимости покупки. Я пошла в день открытия, во время обхода по магазину, ко мне навязчиво стал приставать консультант зала, предлагая свою помощь, я пыталась открещиваться, но он что то там продолжал ворчать мне за спиной, проходы очень узкие, нарушение в эксплуатации по ширине свободного прохода в магазине, выбрала там средство для мытья посуды 2 шт. и банку сгущенки, все это было по акции, на кассе оказалось, что средство для мытья посуды стоит на 2 рубля дороже, чем было указанно на огромном желтом ценнике, оказалось, что если берешь одну бутылку, то она идет по акции, а если выбираешь 2 и более, то это уже весь товар идет по более дорогой цене, я заметила это в чеке, обратилась к кассиру, она сделала глупый вид, сказала "ОЙ", я ничего не знаю, как так, (это видимо сделано для тех, кто в чек не посмотрит, после покупки), я говорю ей, разницу в деньгах верните, там у вас написана другая цена, долго спорила, потом она мне все таки возвращает 2 рубля (неграмотная оказалась), я говорю 4 нужно, так как я 2 шт. взяла, вообще ужас, подарок тоже не дали на кассе, мне его пришлось спрашивать, потом только выкинули нехотя упаковку сухариков, ужас , обманывают, а потом делают вид, что ничего и не произошло, считать не умеют. К тому же, совсем не далеко находится детский сад и школа.